Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » какие цвета обои можно комбинировать для гостиной?


какие цвета обои можно комбинировать для гостиной?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какие цвета обои можно комбинировать для гостиной?

2

Всем доброго времени суток. Нагуглите "цветовой круг" И правила пользования им. Там все подробно. А вообще покупайте активные обои (с рисунком) и обои-партнеры - с той же фактурой, но однотонные. Сейчас везде есть такие. По магазинам ходить не рекомендую - долго и хлопотно. Проще сесть за компьютер и бороздить просторы интернета. Листать сайты типа Большой дизайнерский шоу рум «background» 400 м2 в центре Москвы. Большой выбор обоев. фотообои, краска, клей, обои под покраску и многое другое можно найти там. Обои, краски, лепной декор, фрески от мировых брендов и обязательно найдете именно, то что вам нужно, отличные обои и огромный выбор на любой вкус и ценовую категорию вам понравится. А, может быть, увидите такие обои, что захотите переклеить всю комнату, я выбрала красные обои в орнамент в гостиную. Смотрятся нереально круто, очень качественные, экологичные и по стоимости вполне разумные. Вот такие обои я выбрала в этом магазине - «background». Была рада помочь.

3

В нашей гостиной, очень органично смотрятся обои полоска, купленные в магазине https://luxury-textile.ua/categories/ru … i/poloska/ . Для нашей спальни, будем заказывать обои в этом же магазине! Качество их обоев и ценовая политика, мне вполне подходят!

Отредактировано jenya26 (2021-02-27 20:25:53)

4

сейчас в основном делают в белых тонах или просто сразу в черном

5

Сейчас часто делают квартиру в сером цвете, и не удивительно потому что любой цвет можно сочетать с этим оттенком. Мы на одну из стен решили заказать крутые фотообои в стиле флюид арт https://art-fotoshpalery.com.ua/ru/101-fluid-art с золотым оттенком. Вообще оригинально смотрится, я не пожалела что, решилась на фотообои. Хоть мне говорили, что такие обои могут быстро надоесть, ничего подобного)))

6

:cool:

7

Если выбираете обои в дома, то могу подсказать сайт, где их себе подобрала я. Вот тут есть каталог где можно купить обои в интернет магазине https://outletoboi.com/ по выгодным ценам и с доставкой в любой уголочек страны. Выбор тут такой большой, что вам не придется искать обои на других сайтах.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » какие цвета обои можно комбинировать для гостиной?