Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Можно ли заменить сердцевину


Можно ли заменить сердцевину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к мужчинам, можно ли заменить сердцевину у замка или нужно менять сам замок? Ребенок потерял ключи и теперь нужно что-то решать. Так как у нас стоит очень качественный и дорогой замок, очень жалко его снимать. Пришло в голову, что можно заменить саму сердцевину, что скажете?

2

Ну конечно проще заменить личинку замка. чем менять его полностью. На самом деле заменить цилиндровый механизм врезного замка очень просто. Для этого нужна открутить отверткой два шурупа в торце замка.

3

Вам нужно вызвать мастера или попросить мужчину заменить вам внутренности замка. Если у вас замок накладной, и имеет кодовый или реечный механизмы, тогда лучше заменить замок полностью.

4

Смотря какой у вас замок. Во врезном замке с цилиндровым механизмом заменить личинку не составить большого труда, на самом деле это сможете сделать даже вы сами. Нужно открутить отверткой два шурупа и вынуть сердцевину, а потом заменить на новую. Если у вас замок накладной, то заменить сердцевину можно в том случае если она цилиндровая, а не другого вида. Вот здесь посмотрите сердцевины к замкам и ключи к сердцевинам на сайте магазина Мир замков

5

Я решил не ремонтировать старый замок в двери, а лучше новый поставить. По цене установка замков в Петербурге в этой https://dvernoy24.ru/uslugi/ustanovka-zamkov/ компании меня устроила. Специалист фирмы "Дверной Мастер" провел замену качественно и аккуратно. Дверь теперь выглядит как новая, стала еще надежнее.

6

AeLina написал(а):

У меня вопрос к мужчинам, можно ли заменить сердцевину у замка или нужно менять сам замок? Ребенок потерял ключи и теперь нужно что-то решать. Так как у нас стоит очень качественный и дорогой замок, очень жалко его снимать. Пришло в голову, что можно заменить саму сердцевину, что скажете?

Ну это смотря какой замок у вас стоит.
Я себе ставил цилиндровый замок https://houselock.com.ua/mehanicheskie-zamki - то там можно заменить только сердцевину.
Открываете дверь, и с торца двери на замке должен быть винтик, его выкручиваете, и тогда  можно вынуть сердцевину.
И я вам кстати очень советую взять ее с собой в магазин. Чтобы продавец вам подобрал подходящую.

И вставляете обратно и прикручиваете винтик


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Можно ли заменить сердцевину