Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » духи мужские


духи мужские

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто где покупает себе духи? Моей девушке не нравиться мои,да и вообще редко слежу за своим видом

2

Подбор мужского аромата в качестве внимания  для меня просто любимое занятие. Духи всегда свежие, необычные и за понимающиеся, заказывал  для брата с сайта https://mamozin.com.ua/catalog/parfjumi … -max-50-ml , мне понравилась цена парфюма Mira Max , почти в два раза дешевле чем в магазинах. Для начала взял один  флакон-  посмотреть и проверить стойкость, девушки все время замечали как от меня приятно пахнет, потом уже и себе начал постоянно заказывать. Собрал целую коллекцию из 20 штук разных парфюмом, под настроение меняю
https://mamozin.com.ua/files/product/6/286/286.jpg

3

я о таких раньше даже не слышала, но за то недорогие

4

Вот парфюмерия оптом, я тут заказываю, кстати, сразу и себе, и парню, и подружкам) по цене получается очень доступно, разнообразие ароматов тоже радует, я думаю практический каждый сможет подобрать что то на свой вкус) так что интернет магазин рекомендую, с доставкой никаких проблем не было, отправили заказ быстро)

5

Да уж,кому что..Духами не особо увлекаюсь,но иногда пользуюсь специальными маслами с афродизиаков, так мне нравиться. Толпа девушек всегда крутиться рядом)

6

Я тоже решила продавать духи, поэтому недавно занялась поиском поставщика. И нашла - вот он. По цене относительно недорого выходит, особенно если крупный заказ делать. Да и духи очень классные. По стойкости нравятся, клиентки не жалуются, да и раскупаются быстро. Так что можете глянуть и такой вариант.

7

Юрий Миронов написал(а):

Кто где покупает себе духи? Моей девушке не нравиться мои,да и вообще редко слежу за своим видом

У мене теж раніше були які попало духи і моїй дівчині вони шалено не подобалися. Тому вона вирішила мені подарувати Paco Rabanne 1 Million https://www.notino.ua/paco-rabanne/1-mi … holovikiv/ Він має приємний деревний аромат і в цілому досить швидко я до нього звик. На нього до речі кажучи зараз діє знижка, тому можете спробувати замовити.

8

Добрый вечер,  я тут https://www.darievna.ru/page/kak-raskry … skih-duhov читала статью недавно про арабские духи - показалось очень интересным, нашла магазин в котором удалось заказать. Хочу сразу отметить, что они не похожи ни на какие другие- но я не уверена что есть варианты и для мужчин - нужно это дополнительно уточнить

9

Я такая, что мне не нравится ничего из того, что есть в магазинах. А если чем-то пользуюсь, о весь день слышу на себе этот аромат и к вечеру дурно уже. Пораздавала все бутылочки свои. Толку от них нет. Просто стоят у меня на столике. В один день решила попробовать приготовить духи сама. В интернете нашла сайт с рецептами https://www.aromasoap.com.ua/articles/retsepty-duhov . Купила все компоненты и масла. И с первого раза получился аромат. Натуральный состав, от которого не болела голова к концу дня. Я была в восторге. Теперь сама делаю себе духи. Экспериментирую с маслами. Получаю новые ароматы. Интересно. И гораздо дешевле, чем покупать химию в магазинах.

10

А кто в курсе, оптом где можно хорошие духи купить? Не так важна цена как качество.

11

Марьита написал(а):

А кто в курсе, оптом где можно хорошие духи купить? Не так важна цена как качество.

Тоже интересуюсь. Мы в Киеве открываем точку по продаже парфюмерии, ищем надежного поставщика.

12

Парфюмерия в нашей жизни уже обязательный элемент. Иногда, мы даже не видим человека, а только чувствуем запах и уже понимаем- нравится он нам или нет. Я уделяю запахам очень большое внимание. Пользуюсь натуральными парфюмами. Для себя и своей семьи покупаю все от производителя MAMOZIN - производителя натуральной парфюмерии. Можно купить парфюм оптом наложенным платежом https://opt.mamozin.com.ua/ Это замечательная продукция по вполне доступным ценам. Стойкость и разнообразие ароматов впечатляют. Консультанты всегда помогут определиться с выбором. Многие мои знакомые тоже перешли на эту линию парфюмов и все очень довольны.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » духи мужские