Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Приложения и игры на Андроид


Приложения и игры на Андроид

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приложения и игры на Андроид вы можете скачать бесплатно вот с этого интернет ресурса https://x-android.ru/ , сама с этого сайта уже несколько раз себе на смартфон и приложения, и игры скачивала. Вот хочу и с вами ссылкой на этот ресурс поделиться.

2

В казино со смартфона очень удобно играть - там довольно много слотов на любой вкус и цвет. В Слотермен http://webmasta.org/webnews/3/1794/ играть довольно интересно, потому что тут собраны лучшие слорты. Здесь вариантов игр ооочень много.

3

Неплохой сайт, только там есть платные услуги

4

Мне на своем мобильном телефоне в свободное время нравится поиграть, в основном гонки, хотя иногда и в стрелялки играю. Скачиваю я эти игры сейчас вот с этого сайта  https://androidspin.net/game-racing/   там довольно приличная коллекция игр для андроида выложена, и любые из этих игр можно скачивать бесплатно.
Так что, если вы тоже любите поиграть на мобильнике, то вам стоит взять этот сайт на заметку.

5

Мне временами нравится пофоткать что то и обрабатывать фотку, так как штатные программы моего телефона меня не устраивают то я пользуюсь Pics Art Premium но такая версия этого редактора очень дорогая и приходится выкручиваться и качать с сайтов каталогов. Хорошо что друг мне посоветовал прочитать статью https://vrgames.by/ads/21/02/03/igrovye … rovayderov и я нашел версию этой программы бесплатно, да еще и обновляется постоянно. Всем рекомендую.

6

много всего из азартных игр перепробовал, и только украинский официальный сайт джокер вин мне помог как реально неплохо раслабится,так и немалые денежки в гривне сначала заработать а потом без труда и напряга вывести на карту


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Приложения и игры на Андроид