Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте хорошего врача


Посоветуйте хорошего врача

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужен хороший врач гинеколог, девчата порекомендуйте в спб?

2

Раньше ходила в гос поликлинику, но очень много времени занимает. Сейчас наблюдаюсь у врача гинеколога Молоковой Ирины Владимировны. Специалист отличный, и осматривает очень хорошо. Работает в СМ-Клинике, записаться можно без проблем!

3

Всем доброго времени суток. Получить помощь опытных специалистов можно в многопрофильном медицинском центре «OSMA CLINIC». Мне это подошло по всем критериям потому что «OSMA CLINIC» - многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля. Столкнувшись с гинекологическими проблемами, не стоит откладывать посещение cпециалиста. Женщинам в обязательном порядке рекомендует посещение гинеколога Тушиной Анастасии для назначения диагностики и лечения. Оборудование у них там, обстановка и отношение персонала - все радует. Немаловажным достоинством является привлекательная, на мой взгляд, стоимость услуг. Обращусь еще при необходимости в «OSMA CLINIC» в Санкт-Петербурге и порекомендую его знакомым. А также, конечно, при алопеции - диагноз, план лечения и советы по уходу. Теперь, в случае необходимости, буду записываться сюда на прием. Была рада помочь.

4

Ариша Рудина написал(а):

Раньше ходила в гос поликлинику, но очень много времени занимает. Сейчас наблюдаюсь у врача гинеколога Молоковой Ирины Владимировны. Специалист отличный, и осматривает очень хорошо. Работает в СМ-Клинике, записаться можно без проблем!

Я уже больше 5-ти лет не хожу в поликлинику, тем более к гинекологу. Я еще при планировании беременности оттуда перешла в частную клинику, благо дело там во время выявили проблемы с гормонами, но все-равно пришлось делать эко в естественном цикле при низком амг  Там как-то все быстро делается, а в поликлинике только узи почти месяц ждать, а сейчас в связи с пандемией так наверное и больше.

5

Самый классный гинеколог это мой гинеколог!!!)))  Девочки мне просто повезло, я чисто случайно обратилась в эко центр  на консультацию, ну как случайно, у меня были проблемы с циклом, в поликлинику идти не хотела, а этот центр был от меня в шаговой доступности. Если бы я знала, что там так быстро решат мою проблему я бы раньше туда обратилась! Врач просто умничка! Все по полочкам, каждый анализ, каждое узи под пристальным вниманием.

6

По поводу лечения зубов советую из личного опыта обращаться в стоматологическую клинику "Имплант Лаб"
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, все врачи высококвалифицированные, услуги предоставляются качественно.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.

7

я хожу в обычную государственную

8

Я к гинекологу хожу только в клинику Космет. Очень довольна свои врачом. Там же сдаю все необходимые анализы и последний раз по совету доктора делала кольпоскопию . В Краснодаре у них самый лучший аппарат для этой процедуры.

9

Если у кого проблемы с почкам, а другие врачи никак не могут поставить точный диагноз, то советую специалиста, который имеет колоссальный опыт, плюс не симптомы уберет, а причину болезни. Чтобы не сделать ошибку в поиске вот нефролог, который проверенный и имеет квалификацию, плюс повышает ее на постоянной основе, потому как это один из главных критерий в данной поликлинике.

10

А я пользовалась этим порталом  , чтобы найти хорошего специалиста, к которому уже три года хожу. Удобно, что можно выбрать нужный город и по конкретному гинекологу даже отзывы посмотреть

11

Знаю очень грамотного и опытного врача при необходимости лечения кишечной ишемии, но самое главное, что вы будете проходить процедуры и известных тибетский гуру, которые дают гарантии выздоровления и предоставляют лечение только проверенными методами. Для знакомства с центром и консультаций используйте эту  страницу сайта, отклик будет быстрым, предоставят обследование, а на выходе вы довольный пациент, у которого будут устранены не симптомы, а причины болезни, при чем на долгий срок или навсегда.

12

Лечить зубы стало куда доступнее, если что на сайте вот тут http://stomatcenter.ru/ можно очень просто вылечить все зубы что вам мешают сейчас. Рекомендую попробовать, мне кажется они сделают все как нужно

13

Матрена написал(а):

Я уже больше 5-ти лет не хожу в поликлинику, тем более к гинекологу. Я еще при планировании беременности оттуда перешла в частную клинику, благо дело там во время выявили проблемы с гормонами, но все-равно пришлось делать эко в естественном цикле при низком амг  Там как-то все быстро делается, а в поликлинике только узи почти месяц ждать, а сейчас в связи с пандемией так наверное и больше.

А вы делали эко в ец при низком амг registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/eko-s-nizkim-amg.html по омс? Я пока только слышала, что можно эко сделать бесплатно, но для этого нужна выписка, которая подтверждает бесплодие и с ней идти в минздрав и ждать какой-то очереди. Не знаете, где можно уточнить все подробности по этому поводу? Мой гинеколог не  особо в курсе или просто не говорит.

14

Как только стало плохое самочувствие во время менструального цикла сонливость боли в низу живота, усталость и другие неприятные ощущения. Сразу записалась в клинику Династия в СПб, для обследования. Поставили диагноз - дисменореия, из-за использования внутриматочной спиралей. Далее было назначено лечение болезненных месячных, которое помогло, сейчас месячные проходят нормально. Врачи гинекологи там молодцы, с большим опытом.

15

Aleksandra написал(а):

Как только стало плохое самочувствие во время менструального цикла сонливость боли в низу живота, усталость и другие неприятные ощущения. Сразу записалась в клинику Династия в СПб, для обследования. Поставили диагноз - дисменореия, из-за использования внутриматочной спиралей. Далее было назначено лечение болезненных месячных, которое помогло, сейчас месячные проходят нормально. Врачи гинекологи там молодцы, с большим опытом.

Не знала, что такие проблемы могут быть из-за использование спирали. Тоже хотела поставить спираль, врач посоветовал. Дело ближе к климаксу zaberemenet-pri-klimakse.ru и беременность пока возможна, но в моем случае нежелательна. Вот теперь задумалась, может использовать другие средства контрацепции.

Отредактировано Богдан Ефимов (2022-10-20 13:04:24)


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Посоветуйте хорошего врача