Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » где перекусить в Харькове


где перекусить в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у меня вопрос к тем кто живет в Харькове или там часто бывает - где можно перекусить недорого и вкусно, еду по делам и видимо надолго,  готовкой мне заниматься будет некогда, поэтому ищу места для перекуса.

2

Если вас интересует быстрый перекус, то самый идеальный вариант, это студенческая столовая, а уж где-где а в Харькове их должно быть много так как это город институтов и университетов, если вас конечно не смущает такой вариант.

3

Меня вообще не смущает, мне главное найти парочку мест чтобы они были мне по пути, чтобы не тратить время на то чтобы добраться до самой точки общепита, если бы поездка была короткой то мог бы обойтись и кофе с пирожком, но не в этом случае.

4

Вот не думаю, что покупной кофе из автомата и жирный беляш, могут заменить нормальное питание, тут уже любой вариант подойдет, а вообще то мой вам совет ищите не столовые, а кафе или ресторанчики которые доставляют готовую еду на дом. Поверьте учитывая, что Харьков в красной зоне, это будет совершенно не лишним. Мне тоже недавно пришлось поехать на пару дней туда и питалась исключительно так, кстати рекомендую суши и роллы  фирмы Суши Айконс.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » где перекусить в Харькове