Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » магазин электрошокеров


магазин электрошокеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Где могу посмотреть хорошие оригинальныек модели?

2

Я купил себе недавно хорошую модель https://paralizator.com.ua/.  Этот магазин мне порекомендовал брат. Мы посмотрели на сайте несколько  вариантов и выбрали модель, которая была как раз на скидке! Оформили заказ быстро, буквально за 2 для мы уже забрали его на почте. Вместе с самим шокером идет гарантия на изделие на 1 год и все сертификаты. Менеджер уточнил по способу применения шокера и что каждый девайс проверят перед отпракой. Я лично очень доволен своим шокером, уже несколько месяцев как работает исправно! Хороший магазин - советую!

3

Я бы тоже хотела найти шокер оригинальный, но что бы его стоимость была доступной. Есть у кого-то такие варианты?

4

Я бы порекомендовала обратить внимание именно на мощность шокер, поскольку в этом устройстве это основная функция. Если не хотите себе своего рода пугалку, то стоит взять самый простой электрошокер https://shokeru.com.ua/elektroshokery/ с минимальной мощностью заряда. Этого более чем достаточно, что бы отпугнуть или временно дезориентировать нападающего, что может очень повлиять
в ответственный момент.

5

Оригинальные модели можете посмотреть здесь https://wei-shi.com.ua/, магазин проверенный, никаких подделок. Покупала себе и знакомым, качество на высшем уровне.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » магазин электрошокеров