Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Современное мед оборудование


Современное мед оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу себе в поликлинику закупить новое современное оборудование. Подскажите пожалуйста проверенный магазин в котором был бы хороший выбор.

2

Сударь написал(а):

Хочу себе в поликлинику закупить новое современное оборудование. Подскажите пожалуйста проверенный магазин в котором был бы хороший выбор.

После сильного пожара в моей поликлинике у меня вышло из строя практически всё что было. По этому мне было срочно закупить современное лабораторное оборудование mdth-ua.com/product-category/laboratornoe-oborudovanie. В итоге я был очень сильно удивлён столь богатому выбору различного оборудования по хорошим ценам в интернет-магазине "Медтехнологии". Так что переходите по ссылке и закупайте всё что вам необходимо.

3

В целом лабораторное оборудование уже как года три для меня это неизведанный мир, его настолько много и универсальное, что познаю до сих пор. Больше впечатление и выгоду оставил у меня каталог здесь, где удалось приобрести рентгеновский спектрометр с доставкой и гарантиями. От специалистов также получил помощь в настройке, в запуске, плюс провели грамотное и эффективное обучение. Рекомендую, колоссальный выбор оборудования для разных направлений.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Современное мед оборудование