Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, кто заказывал стройматериалы на сайте alkiv.ua
Затеяли ремонт в квартире... у этих ребят есть все необходимое по хорошим ценам.   
Интересует качество материалов и доставка.

Отредактировано Alex25 (2020-11-10 21:03:35)

2

В этом строительном интернет-магазине я покупала все стройматериалы для ремонта своей дачи. Очень понравился отличный
ассортимент магазина (есть все необходимое), качественные товары и оперативная доставка. Так что рекомендую, здесь вас не подведут,
я в этом даже не сомневаюсь.

3

У этих ребят самые выгодные предложения. Спасибо, за отзыв о них.

4

Нам другой магазин посоветовали, там цены очень хорошие на все стройматериалы. Мы купили гипсокартон и профили для него и в итоге вышла неплохая экономия. Есть доставка на профиль св и все остальное, мы заказали ее на домашний адрес, привезли все очень быстро.

5

Что касается строительного крепежа. то его вот тут рекомендую покупать https://krepmetiz.ru/dubeli. Он там в большом ассортименте. недорого стоит и очень хорошего качества. Сама работаю в сфере строительства и занимаюсь закупками. Там закупаем крепеж. очень нравится этот поставщик.

6

Кроме материалов и прочей суеты, советую заняться проектом и техдокументацией. Всегда поможет избежать потом двойной работы. из личного опыта частное БТИ в Киеве помогли разобраться с некоторыми нюансами и сэкономили нервы, деньги и время

7

Чтобы купить качественные стройматериалы достаточно ориентир делать на известных производителей, а у нас в Украине их более чем достаточно. В большинстве случаев заказываю строительные материалы от Сeresit, тот же клей для плитки https://kiev.kub.in.ua/kleevye-smesi/kl … i_ceresit/ без изъянов, да и стоит недорого, ну по крайней мере в каталоге этом. Базу рекомендую, особенно по причине быстрой доставки и шикарного ассортимента.

8

Для меня главное сервис и цена, поэтому я весь необходимый строительный материал заказываю только здесь https://profbud.ua/ua/ . У них отличный выбор и быстрая доставка. Рекомендую.

9

Муж менял пол брал материалы в этом магазине
взял для комнаты и  в ванной сделал из винила. Качество нормальное. Рекомендую

Отредактировано Алиса01 (2022-10-18 18:37:00)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Стройматериалы