Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » бальные танцы


бальные танцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. В детстве занималась народными танцами и даже занимала призовые места но в подростковом возрасте бросила потом жалела. Сейчас у меня дочка тоже очень талантливая девочка но она хочет идти на бальные танцы почему даже не знаю.Я думала что она пойдет по моим стопам, но и понимаю что это ее решение не хочу препятствовать .Скажите куда лучше отправить на бальные танцы?

2

Пусть ребенок сам выбирает чем ему заниматься

3

Вы поймите одну вещь дочка это не вы, она другой человек у которого свое хобби и какие-то планы. Не мешайте ей с детства, у меня племяшка ходит в хорошую школу бальных танцев в Киеве https://stardance.kiev.ua/ занятие ей очень нравятся. Результат долго не заставил себя ждать она уже ездила на выступление и сразу видно что с ней работают профессионалы.

4

Всем привет, посоветуйте хорошую школу танцев для ребенка

5

Добрый вечер) Моя дочь давно хотела заняться  бальными танцами. Мы с мужем долго не думали и решили ее отдать в Фокстрот танцевальную школу. Её нам порекомендовали наши друзья, школа действительно хорошая. Нам школа очень нравится, а дочка делает невероятные успехи. Вот сайт этой школы http://foxtrotdance.ru . Также у них первое занятие на Брейк-данс бесплатное, но только для детей до 6 лет.

6

Я тоже дочку водила на бальные танцы, но они ей быстро наскучили( теперь ходит в Дэнс фит https://dn-f.ru на хип-хоп, она прямо в восторге.

Отредактировано Олесечка (2023-12-25 10:03:14)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » бальные танцы