Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите плиз, как мне учавствовать в торгах и где? Очень нужно бы понять весь механизм того как все происходит. Спасибо.

2

Вам наверное нужно идти и искать всю информацию самостоятельно. Дело то по большому счету серьезное и игроков на данном рынке ну очень много. Так просто тут ничего не будет. Так что работайте

3

Не обязательно ехать в другую страну, чтобы жить хорошо. Так, в свои 25 я заработал на машину и квартиру. Плюс еще и удаленно, это самое крутое! Используя рейтинг прогнозистов, посетители этого https://kappery-telegramm.ru/ сайта смогут подобрать надежного каппера на спорт, работая с которым, добьются стабильной прибыли. Рейтинг каппер постоянно дополняется и дополняется новыми проверенными прогнозистами.

Отредактировано Kirnyy52 (2020-11-09 23:07:01)

4

Нет ну вы же понимаете что казино ну далеко не для всех правда? А то вы так пишите, как будто бы это панацея какая то, все не так. И вообще о за границе речь не шла)

5

Нет ну так а что вам тут советовать? По торгам все просто, главное только узнавать информацию и обучится всему чему только можно. Так например я на УЭБ ueex.com.ua торгую, там реально заработать. Обучение бесплатное так что тут вообще никаких нет проблем. Все доступно объясняется. Так что я вот пробую себя в новой сфере по сути и мне нравится все пока что.