Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Фасадные панели


Фасадные панели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно приобрести фасадные панели?

2

Вы можете на этом сайте без проблем заказать классные HPL панели по нормальной цене) Я считаю что у них очень большой и качественный выбор, мы сами заказывали именно там) Я думаю что вы без проблем подберете нужное для себя, желаю удачи)
https://kvk-bud.com/wp-content/uploads/2019/09/ASD-Exterior-wall-panel_web1-720x501.jpg

3

Красиво смотрится все это, а где еще используют такие панели?

4

Я для отделки и утепления своего загородного дома заказал сип панели на сайте ilya-stroy.ru. В качестве слоя утепления используется фасадный пенополистирол ППС14 с добавлением антипиренов, блокирующих самостоятельное горение материала. Качественные цементно-стружечные плиты от производителя "Тамак" толщиной 12 мм. Рекомендую.

5

подскажите, а где карнизы для фасада посомтреть?

6

Мы сейчас занимаемся как раз строительством дома, практически на финише, многое покупали онлайн, может и вам поискать необходимые стройматериалы в интернете) а лепной декор для фасада, в том числе карнизы, сандрики и тд посмотрите тут  https://www.budsektor.com.ua/lepnoj-dek … fasada.htm , в магазине достаточно широкий ассортимент, уверенна сможете что то подобрать и для себя)

Отредактировано MsAlina (2021-07-30 23:23:07)

7

А какие материалы подойдут для внутренней и внешней отделки дома?

8

Florata написал(а):

А какие материалы подойдут для внутренней и внешней отделки дома?

Есть такой универсальный отделочный материал из натуральной древесины, как имитация бруса, вот он очень хорошо подходит для обшивки стен дома внутри и снаружи. Советую вам посетить сайт компании Мастер Лес и подобрать там себе пиломатериалы для отделки дома. Цены у них весьма доступные, доставка организована быстрая.

9

тоже вот ищем качественные как раз

10

Это вам стоит закупать на выгодных строительных базах. Чтоб и качество вы было на высоте. И чтоб цена была нормальная. Ведь объем закупки будет большой. И это все бюджет заложенный. Я вам оставлю координаты интернет-магазина строительного https://masterlesgroup.ru  , где есть очень большой и разнообразный выбор. Там по каталогу вы все просмотрите. Посмотрите по параметрам и по ценам. И что-то вы найдете подходящее.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Фасадные панели