Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Игрушки из мультфильмов


Игрушки из мультфильмов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто знает где можно найти мягкие игрушки из мультфильмов? Интересует Кактус Спайк (Spike) из Бравл. Не могу никак его найти, а нужно на подарок ребенку.

Отредактировано Ансия (2020-11-03 19:11:11)

2

Даже не знаю, что вам сказать - нужно по отделам игрушек в ТЦ ходить и спрашивать. Там такой ассортимент, что сам не найдешь. А консультанты знают что у них есть в наличии.

3

Ищите на Розетке. Самые популярные торговые марки там можно найти. Часто покупаю игрушки для сына там - выбор большой и для любого праздника можно подобрать.

4

А я покупаю сыну такие игрушки в интернет-магазине Лева https://leva.com.ua/mjagkie-igrushki/ge … awl-stars/ Там есть как наборами, так и отдельно мягкие игрушки фигурки.  Ваш Кактус Спайк там тоже был.

5

Спасибо всем за подсказки. Поищу во всех местах, где вы советовали -надеюсь найду такую, как хочет.

6

Как вариант-посмотрите в Детском мире, там часто такие игрушки бывают. Но вот лично у меня времени на походы по магазинам совсем нет. Я для своего сына его любимые тачки заказываю на https://dashunka.com.ua/igrushki/igrush … y/mashinki цены мне очень нравятся, качество вообще супер. Некоторым машинкам уже больше года, еще ни одна деталька не отвалилась!

7

Большой выбор игрушек посмотрите какой ассортимент https://detki-neposedki.com.ua/1617-igrushki для любого возраста. Я просто покупала вот недавно дочке на Новый год подарок уже заранее так сказать, куклу которую она хотела так что дед мороз подготовился. мы давно покупаем именно через этот интернет магазин игрушки для дочке)


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Игрушки из мультфильмов