Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » какой выбрать термометр??


какой выбрать термометр??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираем с женой термометр, хотим купить бесконтактный, но не уверены, что он не вредит детям. Вы какими пользуетесь? Что можете сказать о бесконтактном?

2

Привет, у меня дома инфракрасный градусник. Купил такой же как и на работе, мне наша офис-менеджер скинула статью про бесконтактный термометр отзывы и я сразу же заказал в этой медтехнике себе домой. Это миф, что инфракрасный градусник вредит своими излучениями. Но вообще это невозможно, так как он ничего не излучает. Здесь врачи-педиатры объяснили принцип работы таких термометров и поделились своими рекомендациями! Советую Вам обязательно почитать статью. Он действительно безопасный, а еще очень удобный!

3

Я не доверяю бесконтактным термометрам, лучше купить простой ртутный. Там надежные показатели.

4

Берите электронный , он и безопасный и намного точнее ртутного. И не будет проблем если вдруг разобьется. Я давно уже сменила градусник, купила в магазине Медтехника https://med-tekhnika.com/domashnyaya-me … termometry . Там доставка быстрая , да и качество градусника хорошее.

5

Могу предложить Вам купить термометр инфракрасный в этом https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/um … 0-rozovyy/ интернет-магазине себе брал модель JET HEALTH TVT-200. Этот термометр кардинально отличается от приборов измерения температуры советского образца. Достаточно просто направить и зажать кнопку и уже через секунду увидите температуру вашего тела на экране. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » какой выбрать термометр??