Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос на ногах и в зоне бикини навсегда. Очень нужны ваши отзывы,стоит ли делать? или лучше элекроэпиляцию?

2

Раз 10 надо будет. ИПЛ или лазер. Аппарат и его действие на вашу кожу надо будет подбирать. На блонд волосы не берется. Только темные

3

Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето). Говорят, надо как минимум 6 процедур, чтобы перестали полностью расти, но не думаю, что это так. В любом случае, если есть средства, делайте, но волосы не перестанут расти, их просто будет меньше

4

Делала курс из 10 процедур (экстра-бикини). Эффект однозначно есть, полностью волосы не исчезают - это замануха. У меня просто пушок пробивается как в подростковом возрасте. Делаю коррекцию 1 раз в год, к лету. Очень довольна.

5

Я делала электроэпиляцию 7 лет назад!!Подмышки,бикини,ноги.Да это ***** как больно!!!НО!У меня не растут больше волосы там где не надо!!Самое главное найти хорошего мастера!К моему надо было записываться ЗА ГОД!Но это того стоило,т.к. убирает он волосы всего за 2 приема!!Если вам говорят,что нужно 5-7 или еще там сколько-нибудь,все это ерунда и я живой пример!Я очень рада,что прошла через это,хоть и было трудно))Контакты дать не смогу,она работает только с проверенными людьми у себя дома,но такие люди есть,надо только поискать!!

6

Квалифицированный мастер это понятное, другого думаю к таким действиям и не допустили. Но эффект также будет зависеть от самого оборудования лазера), которое используют. Мне в салоне "Бьюти Стайл" сделали лазерную эпиляцию в прошлом году, по сегодняшний день даже пушка нет. Процедуру проводили лазером FRIENDLYLIGHT NEO, о его эффективности можете сами в интернете почитать. Всего навсего понадобилось 5 процедур для положительного результата. Главное перед процедурой не загорать.

Отредактировано Алла (2017-06-13 19:57:16)

7

А я только перед этим летом решилась на лазерную эпиляцию, до этого как-то сама обходилась обычными способами, но подруги уговорили, они эти процедуры делают регулярно, давно уже. Ничего, вроде все и не так уж больно. Но дома у кого-то, даже пусть это специалист, я бы не стала делать такие процедуры, все-таки клиника это не домашняя лаборатория.

8

Я бы тоже не согласилась на любые процедуры подобного рода в домашних условиях. А лазерная эпиляция уже стала вполне привычной процедурой наряду с другими, которые делаю в медицинском специализированном центре Одонт https://www.odont.ru/ Там много всевозможных косметологических услуг оказывается. Есть и стоматология со всеми услугами, есть и врачи по разным специализациям. Вот именно такие медицинские центры должны быть, чтобы прийти туда и при необходимости проконсультироваться с тем врачом, с которым надо, получить сразу в одном месте разные услуги, а не бегать по всему городу в поисках то одного специалиста, то другого.

9

Насколько я знаю, да процедур так 5-6 нужно чтобы волосы перестали совсем расти

10

ожог можно получить

11

лучше в клинике делать

12

Мне нравится.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Лазерная эпиляция