Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Вакансии для учителей


Вакансии для учителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где посмотреть не подскажите?

2

Вы учитель с высокой категорией в сфере образования, то вы можете найти свое счастье в частной школе BASIS, здесь много вакансий https://www.basis.kiev.ua/vacancies, которые могут переглянуться и вам.  Это ссылка на то, чтобы вы могли заполнить анкеты, в этой школе хороший коллектив, прибыльная заработная плата, которая вам понравиться. Вам сразу же дадут ответ, когда вы заполните анкету, это очень удобный вариант даже не выходя из дома. Я уверена, что вы не пожалеете когда, придете на эту работу.

3

Настоятельно вам рекомендую школу https://zolocheschool.com.ua/ Мой сын учиться там и ни разу не пожалел что поступил именно туда. Хочу сказать, что эта школа совсем непохожа на остальных. Тем более, аудитории очень современные. Мой ребенок очень доволен

4

доски объявлений..)

5

Почитайте еще про карьерное консультирование https://rabotainternet.com/chto-v-sebya … vanie.html думаю вам тоже будет интересно и полезно как и мне. карьерное консультирование  – это консультирование по вопросам карьеры и профессионального развития. На простом и доступном языке все объясняется) Это конечно не волшебная палочка, но зато вы начтете понимать куда двигаться дальше.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Вакансии для учителей