Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Фасадное освещение магазина


Фасадное освещение магазина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для магазина сантехники вывесили снаружи рекламный банер. Теперь хотелось бы, что бы наша реклама была видна в темное время суток. Какое освещение (прожекторы, лампы, ленты) лучше использовать для уличного освещения.

2

Как я понимаю, наружное освещение у вас уже присутствует. А что бы выделить рекламный банер, можно просто установить светодиодную ленту, которая обязательно привлечет внимание проходящих.

3

Когда занимались освещением территории возле нашего склада, обращались в Кимас. По наружному освещению всеми моментами согласования занимаются они.
Но вы готовы к таким расходам?

4

Фасад нашего магазина освещается светодиодными лентами синего цвета. Для рекламной вывески, индивидуально покупали светодиодные прожекторы мощностью 50 Вт. Разместили непосредственно над банером, свет благодаря управляемой конструкции светильника направили на щит. Получилось скажу не плохо.

Отредактировано Sergey (2017-06-10 11:17:38)

5

Если уже есть готовый банер, то придумать что-то сложно, т.к. просто усилить уличное освещение, это только собирать у магазина любителей выпить и побуянить, они же это освещение периодически и бить будут. Тут действительно лучше что-то со светодиодами придумать.

6

У Вас же строительный магазин, вот и используйте что-то для освещения дополнительно. Вам же не нужно, я так понимаю, чтобы и ночью банер был виден всем или нужно?

7

Вам нужно не прожекторы или лампы ставить над этим банером, а сделать светодиодную рекламу, это обойдется дешевле, чем устанавливать дополнительное осветительное оборудование. Как бы не направляли Вы свет на свой банер, все равно он не будет хорошо виден в темноте, ну что-то там освещается, в что конкретно будет различимо только вблизи. А вот если будет светодиодная вывеска вместо банера, либо если уж не трогать этот банер, можно вокруг него сделать что-то светодиодное, а возможно есть вариант переделать уже существующий банер и сделать его светодиодным.
Мы делали бегущую строку над входом в магазин, а по бокам светодиодные объемные буквы. Вот это реклама хорошая, всегда все видно, а на бегущую строку можно в любое время новый текст пустить.
Нам делала все это компания ВосЛед, зайдите на их сайт http://vosled.ru/ и просмотрите, какие есть варианты, посмотрите продукцию именно по рекламным объектам, то что Вы и хотите, чтобы было видно в темное время.
На мой взгляд, это самый оптимальный вариант.

8

А сколько стоит в доме сделать такое?

9

я вот тоже недавно заказывала освещение домой. долго выбирала сравнивала какое взять. и остановила свой выбор на светодиодном https://viborsveta.ru/ очень крутой выбор была приятно удивлена этим, и цены доступные можно под любой карман найти хороший вариант.

Отредактировано Инна Петрова (2022-07-19 22:16:40)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Фасадное освещение магазина