Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » что это может быть


что это может быть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, что это может быть ребёнок жалуется,что что-то болит, но непонятно что и почему, физических проблем при этом нет, врач не может поставить диагноз?

2

Вам поможет детский психолог онлайн. Очень важно понимать, что обращаться к психологу нужно не тогда, когда уже видна проблема (в этом случае деваться уже некуда), желательно проконсультироваться у психолога, детский психолог онлайн чат holdyou вам в помощь, как можно раньше, когда всё в порядке. Профилактика всегда проще и дешевле, чем лечение.

3

Не приятно осознавать ,что у ребенка что-то болит ,а что именно не известно :dontknow:

4

Так к доктору сходите, в чем проблема?

5

Свои внутренние переживания не каждому можно доверить, но квалифицированный специалист, такой, как психолог онлайн, к этому располагает. Я получила квалифицированную помощь от психолог отношений Анны Мирошниченко и наконец-то смогла разобраться в отношениях с мужем, сделать конструктивные шаги и в конце концов сохранить наши отношения.

6

Конечно странно, если врач не смог определить диагноз вашего ребенка, то на форуме вам вряд-ли помогут. Как вариант обходить кучу врачей!

7

доктора надо нормального

8

Что конкретно болит? Как часто? Вообще проблемы могут быть абсолютно разного характера и бороться с этим вопросам нужно тоже максимально тщательно и изнутри. Например, нам очень помог в свое время специалист, это был нейропсихолог для ребенка . Если же вы понимаете, что боли и т.д - это нужно проговорить, а чтоб ребенок заговорил - нужен подход к этому свой.

9

А может попробовать сделать диагностику по фото у Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , думаю много чего прояснится.

10

Мне кажется, вам нужна консультация детского психолога, после консультации психолог вам уже точно скажет, что делать и как быть дальше


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » что это может быть