Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Кандидаты


Кандидаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все наверно уже знают что 25 числа выборы. Определились? За кого пойдете голосовать? Интересно послушать.

Отредактировано deinydei6 (2020-10-22 11:25:09)

2

Нет, не знаю. да и зачем идти. все уже и так понятно. не буду говорить что, и так понимаете.

3

kovalt6 написал(а):

Нет, не знаю. да и зачем идти. все уже и так понятно. не буду говорить что, и так понимаете.

Я верю в то что еще можно что то изменить. Почему бы и нет? А упустить возможность можно и так.

4

Та при чем тут упустить возможность. Этой возможности у нас и нет. это все мнимые попытки и вера. Зачем себя обманывать. Там так все завязано, что выберут "нужного".

5

kovalt6 написал(а):

Та при чем тут упустить возможность. Этой возможности у нас и нет. это все мнимые попытки и вера. Зачем себя обманывать. Там так все завязано, что выберут "нужного".

Ну давайте посмотрим, что будет дальше. Глупо делать выводы заранее. насчет зели тоже не ожидали что он так придет.

6

Как раз он таки был очевидным победителем. За ним же люди стоят. Вы что в сказке живете?

7

Все пардон)) мне скинули норм ссылку, где подробно все участники есть и их программы описаны. Мб тоже кому-то поможет определиться если Шо)) Удобно глянуть https://www.centreua.org/vybory2020/kharkiv/mer удобная схема. Я в принципе уже лучше понимаю ситуацию, ну и друзей опросила несколько. Надеюсь хоть на что-то этот выбор повлияет, что что-то изменится в стране.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Кандидаты