Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Гипсокартон


Гипсокартон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, нужен Ваш совет - для ремонта необходимо купить гипсокартон Кнауф (мастера советуют покупать именно такой).
Вот нашел по выгодной цене, на этом сайте https://alkiv.ua/catalog/gipsokarton/fi … nds-knauf/
Кому знаком этот интернет-магазин? Подскажите стоит с ними связываться...

2

"Алкив" - это надежный строительный интернет-магазин с громадным ассортиментом инструментов , строительных и отделочных материалов.
Здесь очень выгодные цены и в наличии только качественные материалы, доставка из магазина самая оперативная, так что можете смело делать заказ.

3

Спасибо, за отзыв о магазине. Выгоднее предложений не нашли.

4

Для всех отделочных работ используем гипсокартон двух производителей: либо Кнауф, либо Гипрок. Если честно, ни визуально, ни по качеству и результату я разницы не заметил. Есть разница только в цене. Но чтобы купить максимально дешего я покупаю в интернет магазине Stroygid!

5

Нам друзья сказали, что в магазине BAZAR можно купить дешево влагостойкий гипсокартон Knauf. Цена действительно ниже рыночной, мы смотрели в разных магазинах и сверяли цены. Еще и доставка есть, не только самовывоз. Подходящие профили тоже здесь будем покупать вместе с гипсокартоном.

6

Я заказывал здесь монтаж гипсокартона на стены и на потолок, так ребята сами где-то со склада заказывали ниже суперкаркета.

7

Мы этим материалом стены выровняли

8

а по-моему нет особой разницы в том, какой покупать гипсокартон! по крайней мере не видел, чтобы он был настолько некачественный, чтобы рассыпался

9

Большой ассортимент гипсокартона предлагает интернет магазин СтройМаг, на сайте https://www.strojmag.ua/katalog/gipsoka … ipsokarton можете ознакомиться с полным ассортиментом и оформить заказ. Брали у них стеновой гипсокартон, остались довольны, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Гипсокартон