Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Пансионат для пожилых


Пансионат для пожилых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне необходимо было уехать в поездку на несколько недель, а оставить лежачего больного дедушку было не на кого. Поэтому решила обратиться к помощи дома престарелых цена и ни капли не пожалела о том, что выбрала его! Дед в порядке, с профессиональной мед. помощью. Спасибо за чуткое и внимательное отношение!

2

Дома престарелых само по себе уже звучит страшно. Вы же понимаете , что ни один работник не будет смотреть за пожилыми людьми, так как семья. Мне жаль то, в каких условиях они там все находятся. Посмотрите как то как молодой депутат  https://khreschatyk.news/andryeyev-andrij-sergijovych/ помогает домам престарелых, покупает одежду для них, обувь и фрукты . Как он говорит где-то в интервью, о том что им ( старичкам) нужна помощь ).

3

Понимаю вас, сама как-то оказалась в подобной ситуации. Нужно было хорошее место где бы оказывали уход за пожилыми людьми https://nashazabota.com.ua/ , потому что не с кем было деда оставить. Он уже старенький, одного его оставлять нельзя. Почти все время лежит. Но потом мне посоветовали действительно хорошее место Наша Забота. Так что и я вам его порекомендую.

4

Мы своего деда перевезли в дом престарелых Санни Парк , там ему сейчас намного лучше чем дома. Жил он один , часто грустил. Но к нам не хотел переезжать. Вот и нашли такой выход из ситуации.

5

У нас аналогичная ситуация была. Жила в пригороде одна бабушка, друзей уже не осталось. Скучно, часто плакала, но переезжать к нам и даже поближе отказывалась. Предложили пансионат Домашний очаг, вот сайт . Уже второй год там живет и очень довольна, все своих новых подружек научила вышивать бисером, только и успевай новые картинки да материал привозить)

6

Дома престарелых само по себе уже звучит страшно. Вы же понимаете , что ни один работник не будет смотреть за пожилыми людьми, так как семья.

7

Таня5 написал(а):

Дома престарелых само по себе уже звучит страшно. Вы же понимаете , что ни один работник не будет смотреть за пожилыми людьми, так как семья.

Вы знаете, я думаю, не нужно осуждать таких людей, которые воспользовались услугой такого места, почитала разные комментарии в сети. Всякое в жизни бывает, согласитесь!
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/ . Он находиться прямо в городе на  1-я Утиная улица, дом 28.  Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t450551.jpg

8

У нас есть в закарпатье санатории.

9

Слетать можно много куда, здесь уже надо анализировать соотношение цены и качества. Чего вы хотите от путешествия, с кем собираетесь отправляться в тур? С семьей можно отдохнуть на Украине в закарпатье. Сейчас вообще можно организовать полноценный отдых в Карпатах в виде 7-10 дневных туров. Там вам и гид будет, и всякие экскурсии и хороший отель!

Отредактировано юнона678 (2021-09-22 12:54:46)

10

хороший пансионат Нескучный Сад советую, там отличные условия, все продуманно. Полный гигиенический и косметический уход, включая стрижку. Питание продуманно и экологичное, если нужно специальное то они делают по рекомендации врача, все свежее. у меня там бабушка и довольна, люди ее возраста, ей не скучно там.

Отредактировано Ксюша656 (2022-10-27 03:59:23)


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Пансионат для пожилых