Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Пансионат для пожилых


Пансионат для пожилых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не работаю и мне довелось присматривать за престарелым дедушкой. Мужа повысили и работа предполагалась в другой стране. Встал вопрос о том, что дедушку я бросить не могла, но и мужа оставить одного тоже был не самый лучший вариант. Знакомые подсказали про этот пансионат для престарелых https://new-life.kiev.ua/. Вот сюда и обратились перед переездом. Могу выразить только слова благодарности этим ребятам за их терпеливый труд и доброжелательность. Дедушку приезжали несколько раз навестить - довольны его состоянием и внешним видом.

2

Иногда это самый лучший вариант. Всякое ведь бывает.

3

Сударь написал(а):

Иногда это самый лучший вариант. Всякое ведь бывает.

Это точно !
Вы знаете, я думаю, не нужно осуждать таких людей, которые воспользовались услугой такого места, почитала разные комментарии в сети. Всякое в жизни бывает, согласитесь!
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место не далеко от Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/ .  Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний Очаг ! https://sidelka-spb.ru/wp-content/uploads/2019/08/1515681850IMG_3334_1000x667_150_200.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Пансионат для пожилых