Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте а вы не подскажете мне дорого ли сейчас стоят настольные игры где можно их посмотреть? хочу купить домой детворе  несколько.

2

привет, цены на настольные игры сейчас разные но самые выгодные цены на этом сайте https://desktopgames.com.ua/ Я здесь очень часто заказываю игры и своим деткам, и на подарок . доставляют заказ мне очень быстро.

3

Да, такие игры для детей супер, например с друзьями и детьми играли в "Монополию" - лучше, чем компьютерные игры

4

Если вы хотите разнообразить ваш досуг и провести весело время со своей компанией, то вам подойдет «Карты конфликта», но играть в нее смогут лишь те, кого не пугает черный, порой не совсем уместный юмор. Еще одним неплохим вариантом можно считать «Ответь за 5 секунд без цензуры». Все эти игры и много других, не менее интересных можете купить выгодно на сайте магазина https://domigr.com.ua/vse-igry/dlya-vzroslyh-18-1/ . Нравится, что всегда актуальная информация о наличии, высокая скорость обработки заказа и его отправки.

5

Могу поделиться с вами контактами интернет магазина "Граю я", в котором Я увлекательные настольные квесты https://gra.ua/catalog/kvesty покупал с доставкой. Настольная игра 3 секрета от Gaga Games, КвестМастер 2. Судьба Лондона от компании Стиль Жизни очень увлекательны и заслуживают вашего внимания. На сайте большой выбор настольных и цены вполне доступные по сегодняшним меркам. Рекомендую.

6

Знаете я с детства фанатею по видеоиграм , но приставки лучше чем 8-битка у меня не было - всегда играл у друзей или в клубах. Теперь вот накопил денег и купил на сайте интернет магазина игровую консоль. Заказ оформили быстро, произвели доставку в течении 2 суток и я остальня несказанно доволен , но у нее начались проблемы со звуком. Хорошо что я знаю отличный сайт по ремонту консолей https://gamescollection.com.ua/  - починили быстро. Всем рекомендую