Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦКБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, кто рожал в роддоме ЦКБ г Москва, подскажите у кого? Ищу хорошего врача для принятия родов

2

Я родила там в прошлом году. Роддом отличный. Мне не с чем сравнивать, но условия понравились, всё сделано для того, чтобы было комфортно маме и малышу. Рожала у врача Мартакова Сергея Николаевича. Всё прошло гладко, без разрывов и осложнений

3

Очень полезная для меня информация Спасибо

4

Ангелина1 написал(а):

Девушки, кто рожал в роддоме ЦКБ г Москва, подскажите у кого? Ищу хорошего врача для принятия родов

Я в частной клинике рожала

5

Марина Егорова написал(а):

Я в частной клинике рожала

Я тоже кстати. Первого ребенка рожала в обычном роддоме, беременность вела у нас в ЖК. И ничего плохого не случилось, да и хорошего было мало. Сами знаете, на каком уровне обслуживание в госучреждениях. А после ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в  центре альтравита решила рискнуть и осталась там вести беременность, в результате там и родила. Беременность проходила легко, я меньше нервничала, в этом заслуга моего врача.

6

Ну мы тоже решили рожать в частном медицинском центре https://altra-eko.ru/ не буду ничего говорить плохого про роддомы т.к. личного опыта нет еще))) но вот по приходится обращаться к высокопрофессиональным специалистам, беременность не простая, пришлось делать эко, а мне ведь всего 27 лет и уже такие проблемы. Вот поэтому и решили рожать там, где помогли с зачатием, так увереннее себя чувствую, знаю что в надежных руках.