Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Какое преимущество у циркониевых виниров?


Какое преимущество у циркониевых виниров?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поставить виниры, поэтому просматриваю информацию. Их делают из разного материала, описывать все их не буду. Вот я сижу и читаю, что у циркониевых виниров есть преимущество... Вопрос, чем они лучше аналогов сделанных из другого материала?

2

kime написал(а):

Хочу поставить виниры, поэтому просматриваю информацию. Их делают из разного материала, описывать все их не буду. Вот я сижу и читаю, что у циркониевых виниров есть преимущество... Вопрос, чем они лучше аналогов сделанных из другого материала?

Это да, сейчас есть много вариантов чтобы устранить дефект зубов. Не важно из чего будут сделаны виниры, все равно я в этом ничего не смыслю. Лично для меня было бы проще сходить на консультацию к врачу, чего советую и вам. Сходите к стоматологу и он вам расскажет, чем циркониевые виниры лучше других.

3

А у кого в Киеве лучше их сделать?)

4

Я вот ставила виниры очень удачно, вышло красиво, улыбка мечты теперь. Просто у меня свои зубы желтовые от природы и хотелось получить красивые белые. Вот виниры решили эту проблему. Понадобилось не много времени, несколько посещений и все готово. По стоимости могу сказать, все достаточно доступно, не так как в других клиниках огромные цены.

5

лучше не портить зубы

6

Я благодаря порталу DentConsult узнал о более дешевой, но не менее качественной альтернативе винирам. Какие еще преимущества имеют комповиниры в этой https://dentconsult.ru/protezirovanie/komponiry.html статье можно ознакомиться подробнее. Я заказал их у своего семейного стоматолога, результатом доволен. Рекомендую.

7

Пользуюсь услугами, столичной стоматологии "Имплант Лаб". Мне нравится, что здесь лечат зубы по передовым технологиям, цены доступные и врачи все хорошие.   
Мама, как раз делает имплантацию https://www.implant-lab.ru/services/implantation/   
Все на высшем уровне. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Какое преимущество у циркониевых виниров?