Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб раннего развития

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то открывал клуб раннего развития? Посоветуйте с чего начать? С оформление документов, или поиска помещения?

2

А в каком вы городе собираетесь открывать этот клуб? Если в большом, то да, это будет выгодно, и сразу ищите большое и просторное помещение, а если в маленьком, то смысла в этом нет.

3

Я живу в Одессе, и этот центр планирую открывать здесь здесь же. Я просто смотрю, что на такие занятия очень большой спрос, и каждая мама хочет водить своего ребенка на занятия.

4

Меня тоже этот вопрос интересует, так как меня мысль открыть нечто подобное посещает уже давно. И еще такой вопрос, а нужно ли программу согласовывать с министерством образования

5

Мы открыли такой центр. Моя жена долго работала в этой сфере, набралась опыта, и решили открыть свой центр. Только оформили мы его, как неприбыльную общественную организацию, так проще с лицензиями и разрешениями. Вобще нужно это делать с юристом, т.к. регистрация бизнеса дело непростое, там много нюансов нужно знать. Нам помогал юрист из компании Доминанта

Отредактировано Давид Аврамен (2020-09-24 15:08:43)