Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие витамины лучше принимать во время беременности?

2

Не можна питати просто так на форумі без консультації лікаря. Є свідчення, при яких деяким жінкам категорично заборонена приймати будь-якої комплекс вітамін. Все індивідуально.
На цей час за рекомендацією гінеколога я приймаю вітаміни Фемібіон, можете почитати про них https://femibion.com.ua/ . Вітаміни дуже багаті мінералами і корисними речовинами, плюс фолієва кислота корисна для вагітного організму жінок. Ви можете запитати у свого лікаря про ці вітаміни. Якщо немає протипоказань, то він із задоволенням дозволить їх приймати для підтримки організму. Відгуків про Фемібіон дуже багато, майбутнім мамам подобається)

3

Здравствуйте, думаю что тут нужно спросить у врача, не стоит самой решать, можете только навредить. Лично я принимаю витамин Д3, это для укрепления иммунной системы. В целом про все его плюсы вы можете почитать в статье http://vin.vn.ua/journal/otdykh2/vitami … orove.html

4

витамины в любом случаи принимать нужно

5

Ну вы лучше спросите у врача. Я думаю, это самый правильный вариант. Мне вот при  обследовании обнаружили https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ загиб матки, и врач рекомендовал определенные упражнения, позиции и комплекс витамин. Так я только эти витамины и пила

6

Какие витамины лучше принимать?

7

Я думаю, что не всем беременным назначают одинаковые комплексы витамин. Мне пришлось сделать эко из-за двух операций по удалению маточных труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ после ВБ. Так я пила совсем другие витамины, не такие как назначали моей подруге с естественной беременностью.

8

Лучше сначала, конечно, проконсультироваться с врачом. А вообще я вот принимала добавки Гербалайф https://nutriplus.com.ua/biologicheski- … e-dobavki/, там хороший состав, есть все необходимое для поддержки организма.

9

Фолиевая кислота и другие витамины группы B. Пожалуй, это самая важная для беременности группа витаминов. Йод и селен. Кальций.

10

Во время беременности очень важно принимать кальций https://www.calcemin.com.ua/ru/  При недостатка кальция будущую маму могут беспокоить утомляемость, появление чувства покалывания и другие необычные изменения чувствительности кожи, тики (подергивания и сокращения отдельных мышц), особенно характерны ночные судороги в икроножных мышцах.

11

Є просто відмінні вітаміни для імунітету https://zest-vitamins.com/ там є комплекс і різні по способу дії - для покращення зору, нормалізації сну, наприклад. Якщо не знайомі, то раджу за них почитати - відгуки досить позитивні, та й на власному досвіді переконалася у їх ефективності. Є варіанти для всієї родини, там досить великий та різноманітний вміст мінералів та мікроелементів.

12

У меня супруга часто болеет во время беременности сейчас . У кого тоже так было?

13

yakovlev6578 написал(а):

У меня супруга часто болеет во время беременности сейчас . У кого тоже так было?

Я вам советую обратиться к вашему лечащему доктору, тот должен пмочь в решении данного вопроса. Можете знакомиться со статьей, там подробно описано, если присутствует кашель при беременности, то как и чем его в идеале лечить https://www.nestlebaby.com.ua/ru/kashel … kak-lechit .

14

Посмотрите на сайте https://shop.anti-aging.ua/ua/vitaminy-i-mineraly/ витамины , мы всей семьей покупаем там комплексы. У них очень большой ассортимент витаминов, минералов и других препаратов. Но перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с врачом, что бы вам написали точные витамины которые нужны именно вашему организму и назначил дозы.

15

Привет! Я пила комплекс для беременных, врач специальный прописывала. Но вы не забывайте ещё про мужа и всех остальных своих домочадцев. Обязательно нужно купить витамин С, Д и цинк , вот тут https://melissa-shop.in.ua/tag/vitamin-c/ можете выбрать. Потому что им тоже нужен крепкий иммунитет, чтобы вам никакой болячки не принесли!


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Витамины