Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Нужна бюджетная сборка


Нужна бюджетная сборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, мне вот понадобилась пересобрать основнуюьчасть пк(проц, матиринку и память), ибо одноядерный процессор с 939 сокета начал шагать даже в интернете, можно без видеоядра, т.к. недавно купил gt 730 на gddr5( сам знаю не лучший выбор, но теперь я хотя бы могу на ультрах играть в игры до 2010 года) в ообшем, можно подобрать комплект к этой видюшке за эти деньги 15000 рублей
Ps. Корпус, новы бп на 500ват, куллер, и жосткие диски уже есть.

2

какие деньги? gt730 сдай обратно или сломай по умному
под игры купить можно не очень актуальное, но дешёвое (без памяти)
Athlon X4 840 + мп = 5+тр
AMD FX-4330 + мп = 6+тр
поновее
g4560 = мп = 7+тр
постарее на авито
i5-2400+мп = 7+тр

3

Ну у нас за семь тысяч можно спокойно прикупить fx8320e, причом в магазине днс, да и бушный FX у нас стоит не многим дешевле чем магазинный. Да и материнке на am3+ у нас стоят дешевле чем на fm2.
А на счот gt 730, в любом случае эта штука лучше чем та, что интегрирована в чипсет GeForse 6100( у неё только один блок текстуризации)и gt 730была куплена пол года назад, ибо меня задалбало то что у меня лагали на минималках игры 2006 года. Да и долго в новой системе она не проживёт. А при покупке видюшки по лучше( предположительно что-то вроде rx470 или аналога от nvidia) gt 730 вернётся обратно, к старому amd sempron 3000+ доживаюшего свои годы как проц для соц сетей и не больше. Возможно в месте с ним будет продона. Ну в общем в новом пк она будет как временная затычка.

4

дешёвые мп на ам3+ вобще лучше даже рассматривать. тем более под фх83хх. дешёвые фм2+ мало чем отличаются по качеству от более дорогих.
выбирай g4560,подбери плату по потребностям, проси обновить биос
2 планки по 4гб ддр4 + кулер надо, вряд ли твой от 939 подойдёт.

5

Cейчас на AMD можно недорогой мощный комп собрать. Зачем восстанавливать старье и так тратиться? А GT-730 по мощи,как встроенное видеоядро 630 от интелл.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Нужна бюджетная сборка