Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставщик тканей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно занимаюсь поставкой продуктов в магазины, мне эта работа нравится, но хочется попробовать что-то немного другое. Как вариант, мне интересно всё, что связано с рукоделием, шитьём. Хочу поставлять ткани в ателье и швейные фабрики. Подскажите крупный опт тканей?

2

Если нужно покупать ткани крупным оптом, то это только на Стартекс https://star-tex.ru/ У них большой выбор, отличные цены (по-моему -25% на крупный опт), да и компания надёжная. Не раз покупала у них товары для рукоделия, всегда быстро собирали заказ, весь товар соответствовал заказу. Рекомендую! https://habrastorage.org/getpro/moikrug/uploads/company/100/005/671/3/logo/medium_92c35eae0e290947c4cf7c552ee74809.jpg

Отредактировано Anastya (2020-09-19 21:00:46)

3

Это именно тот магазин, который мне нужен, -25% скидка при крупном опте, я даже и подумать не могла. Сейчас же пойду читать условия сотрудничества. Спасибо вам!

4

Наша компания, уже много лет сотрудничает вот с этим поставщиком тканей https://tkani.kr.ua/ua/catalog/dvunitka . Неделю назад, заказывали у них ткань двунитку! Как обычно, к качеству купленной ткани, никаких вопросов у нас не возникло!

5

И я сейчас ищу надежного оптового поставщика тканей.

6

Мы уже много лет сотрудничаем с компанией "Statexpro" - крупнейшим поставщиком прикладных материалов для швейного производства. Заказываем у них ткань оксфорд https://statexpro.ru/obuvnyye-materialy … ford-900d/ и прочие материалы. Качеством очень довольны.

7

мне опт не нужен, заказываю чисто для себя. А где вы обычно берете материалы для шитья?

8

Nasaula написал(а):

мне опт не нужен, заказываю чисто для себя. А где вы обычно берете материалы для шитья?

Если речь идет о тканях, то чаще всего покупки делаю на сайте магазина Атлас. Никогда сразу много не заказываю, а стараюсь подбирать все необходимое по мере поступления, просто не люблю ненужных вещей у себя в мастерской. Единственное, что заранее беру, это перед началом сезона выпускных покупаю гипюр и набивной гипюр, он  всегда актуален.

9

Как оптом, так и в розницу можно приобрести ткани через производителя, а у нас на данный момент лидер по качеству только одна компания. Покупали там недавно большое количество и здесь https://ideia.ua/ua/tkanini-28275/c28275 оптимально подошли цены, доставка, а также стоит выделить безопасность материалов, которое и стало главное причиной сотрудничества.