Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто куда едет отдыхать?


Кто куда едет отдыхать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предоставилась возможность поехать отдохнуть. Кто куда летал, планирует, рассказывайте. Хотим с мужем полететь с Москвы во Владикавказ. Кто там был, вам понравился отдых? Дорого покупали авиабилеты?

2

В этом году мало путешествовали, по всем известным причинам. Но все же были в Турции и в Египте. Бюджетно отдохнули, но все равно лучше чем дома.

3

Владикавказ -это исторический центр Кавказа. Красивая живописная природа привлекает многочисленных туристов не только с России но и с других стран мира. Посмотреть есть на что, красивые ухоженные парки, архитектурные достопримечательности, алея фонтанов и т.д. Авиабилеты Москва -Владикавказ покупали здесь https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ

4

Я успела побывать в Греции, насладилась походом в древние руины. Это так захватывает дух, когда ходишь по земле о которой известно так много исторических данных.

5

А мы из-за боязни подцепить где-то вирус, решили никуда далеко не ехать. Хотя хотели отдохнуть на морях. Планировали с друзьями тремя семьями провести вместе время, пообщаться, поразвлечься. Тогда я подумала,  может нам таки выбраться на время подальше от этой московской городской суеты и решила поискать какой-то тихий загородный отель  вблизи леса на несколько дней. Друзья поддержали такую задумку и вот мы забронировали номера в этой гостинице в Подольске. Думаю. что нам вместе скучать не придется.

6

Самая лучшая для меня терапия это дельфины. Отдыхала в Анапе в прошлои году, знакомые организовали для меня возможность покататься и поплавать с дельфинами в дельфинарии. Это конечно индивидуально, но можно и отправиться на  экскурсии в дельфинарий как делают многие. Я была на Утрише.Круто понравилось, поплавала с дельфинами, получила массу впечатлений:) Честно сказать радовалась как ребенок!

Отредактировано Ксюша656 (2021-03-04 03:12:13)

7

А я хочу предложить вам заказать экскурсии из Пятигорска просто перейдя по ссылке. Нам с женой очень понравилось однодневная экскурсия на Царские водопады на комфортабельном автобусе через поселение Хабаз. По цене вышло недорого, а приятных впечатлений с супругой массу получили. Рекомендую.

8

Тот кто не был в своей жизни в Карпатах, многое потерял. Езжайте туда не пожалеете.

9

Согласна на все 100%. Отдых в Карпатах - это то что запоминается на всю жизнь. Мы вот этим летом решили воспользоваться санаторием Трускавца  для проживания во время нашего отдыха, и нам все понравилось в плане комфортности и удобств, и произвела невероятные впечатления окружающая природа этих мест.

10

Я вообще люблю смену обстановки, даже на пару дней, это заряжает меня энергией, поэтому летая я достаточно часто) и хочу посоветовать вам почитать одну статью, вот http://ksza.ks.ua/news/society/90513-bi … kieva.html ) в ней вы найдете несколько рекомендаций,  на какие моменты стоит обращать внимание, чтобы максимально сэкономить и тд)

11

Традиционно Турция в приоритете - бюджетно и сервис нормальный. Брали путевку в Корал Тревел https://cortur.travel/turkey/tury/food_ai/ все включено, отдохнули хорошо.

12

а как найти попутчика?

13

вот например смотрите есть совместный отдых поиск попутчика и едете отдыхать вместе. есть такой портал путешественников, через который можно познакомится и поехать отдохнуть вместе, круто провести время и не скучно и новые эмоции. у меня брат так делала поехал с девушкой отдыхать с этого сайта.

14

Если бы мне кто сказал, что буду в Кении на отдыхе, то не поверил бы вообще. Но факт есть факт и откровенно скажу, что отдых удалось на славу. Правда бронировали тур здесь https://mama.travel/odessa/tury/keniya, а причин много, но изначально цены лояльные, комфортные условия, плюс расположение удобное, которое и стало главным критерием. Рекомендую, с ними отправиться на отдых намного выгодней.

15

Однозначно это Москва!

16

Мы бы тоже хотели поехать во Львов на новогодние праздники.

17

Сразу после Нового года наступает долгожданная пора каникул. Длительные праздничные дни дарят прекрасную возможность отдохнуть от трудовых будней, провести время с семьей, побаловать детей новыми впечатлениями. Всегда можно выбрать, куда уехать в январе, чтобы зарядиться энергией на весь будущий год. Ловите горящие туры на Розетке https://rozetka.travel/ua

18

Добрый вечерок)
Я вот люблю отдыхать в разных странах.
Но моя любимая- Греция, понравилось в Неа Скиони, который находится на полуострове Кассандра, Греции.
Снимали там виллу https://aktis.villas/ru/nea-skioni/
Очень уютненькое местечко, для отдыха и уединения с собой самое то  :cool:
Всем теперь советую посетить)))

19

Мне нравится отдыхать на Черном море. В этом году провел свой отпуск в апарт отеле в Лоо https://luchresort.ru/rooms/. Отель понравился, он современный, чистый, море рядом, отлично там отдохнул.

20

Я хочу на Мальдивы


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Кто куда едет отдыхать?