Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Очень нужна машина

Очень нужна машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После развода муж, оставив мне и детям квартиру, забрал себе наш автомобиль. Скажем так, что я даже чаще его ездила на машине, так как то мне надо по работе, то детей отвозила в школу, на курсы. Сейчас или то на автобусе ездим, то такси вызываю. Надоедает это уже и понимаю, что очень нам надо автомобиль. Денег не хватает, поэтому могу рассчитывать только на покупку бу машины в кредит. Скажите, с чем я могу столкнутся, с какими нюансами, если стану рассматривать авто с пробегом? Что еще можете посоветовать на счет моей задумки?

Отредактировано Golidoli (2020-09-13 06:58:24)

2

Да наоборот,хорошо, что решили покупать авто. У мужа машина с пробегом, и мне вот весной тоже купили бу авто. Правда мы покупали их из салона, не рискнули брать у совсем незнакомого человека с рук.

3

Я даже и не могу сказать, что в покупке бу машины есть очень больше риски. Вы ж не станете покупать машину, просто посмотрев на нее на фото. Просто сделайте очень тщательную проверку как технического состояния присмотревшейся машины, пусть ее осмотрят на СТО. Ну и очень важно пробить машину по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Так вы узнаете всю историю машины, что с ней да как происходило до вас. Если все будет хорошо, так почему не брать?

4

Я вполне хорошо отношусь в покупке машины с пробегом. В моем окружении все такие покупают. Новая, конечно, лучше была б, но денег то в разы больше стоит. Далеко не все могут позволить себе такую роскошь. Только я б задумался насчет кредита. Вам не у кого денег одолжить? Ведь насколько я слыхал, то банки такие проценты "гребут".

5

Автор, а вы еще не рассматривали варианты авто? Я просто тоже как раз в поиске машины с пробегом. Пришла осень, холодает с каждым днем, и уже на работу я скоро совсем не смогу ездить на велосипеде. Решили с мужем, что купим мне какую-то не очень дорогую машину. Вот присматриваем, чтоб купить Киа Сид с пробегом в кредит https://carro.ru/used/kia/ceed/ Знаете, как по мне, вы б обратили внимание на покупку этой или другой машины именно из салона и тут же на месте оформили б кредит.

6

А Вы на аукционах не смотрели?

Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Очень нужна машина