Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Хочу продать машину


Хочу продать машину

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, я хочу продать срочно свою машину. У меня уже есть вариант покупки другой, поэтому нужны деньги. Нижний, посоветуйте, как быстро можно продать авто?

2

А Вы спросите у знакомых. Если машина хорошая, то ее кто-то да купит у Вас. А Вы авто то новый присмотрели или тоже бу? Если бу, то возможно есть вариант по Трейд Ин поменять?

3

Здравствуйте! Какая машина для продажи? Вы уже что-то предпринимали для продажи? Лучше всего Вам обратиться к услугам специализированных компаний. они Ваш авто выкупят, приведут в Божеский вид и продадут. Можно все это решить одним днем. Здесь есть услуги выкупа авто в Нижнем Новгороде http://autovikup52.ru/

4

Сейчас же для этого есть специализированные ресурсы, можно разместить свое объявление. если Вы не хотите, чтобы Вам звонили все через Месседжеры решается.

5

Знаю одну контору, но у них есть выкуп авто после ДТП под ключ. Думаю, что еще и не битые машины покупают.

6

Конечно быстрее всего воспользоваться услугами компании, продавать с рук можно очень долго, не день и не неделю) просто знаю по собственному опыту, сложно найти просто надежный автовыкуп, не говоря уже о выкупе авто после ДТП, как в моей ситуации) но если потрать чуть времени все возможно, так что ищите информацию, читайте отзывы и тд)

Отредактировано Roro (2021-05-22 19:07:54)

7

Мы сотрудничали с этим автовыкупом https://shopavto.com/avtovykup-kiev-sro … bezopasno/, так как они предложили адекватную цену. Мы сравнивали, у других компаний было дешевле.

8

Могу поделиться личным опытом продажи. Был у меня Б6. Старенький, но рабочий. По кузову и коробке вопросов нет. Выставил я на 3 самые известные доски. За месяц было звонков 5-6, из них половина на обмен с моей доплатой. Увидел случайно в ФБ ссылку на сайт по скупке б/у машин https://autoboom.kiev.ua/. Я позвонил в понедельник в 10 утра, а в 3 часа дня уже был дома с деньгами. И цена вышла на 200 $ дешевле, чем я хотел. Но это не страшно. Приехал парень ко мне в Вишневое, посмотрел, назвал цену, ударили по рукам и поехали переоформлять. Я за бумаги не платил. Все быстро и без кидков, как у нас в стране это часто бывает. Я доволен, недавно купил Сонату. Кстати, кому надо, пишите номер +38 (093) 045-40-82

9

Ищи норм автовыкуп!

10

Добрый вечер) Я знаю один ребят, они профессионалы в своем деле. Они моментально выезжают на оценку вашего авто, также они занимаются выкупом машин любой комплектации, марки и года выпуска, что весьма хорошо. Вот здесь https://avtovikyp-spb.ru вы можете найти всю необходимую информацию и прямо на сайте узнать стоимость своей машины)

Отредактировано Ярослава (2021-12-05 21:47:32)

11

Привет, да, я тоже знаю надежных ребят по выкупу авто, и если вас так интересует такой вопрос, то вот они https://Rosautovykup.ru. Качественно и бесплатно проведут оценку, если нужно будет, вызовут эвакуатор. Я считаю, что такой вариант самый удобный и практичный. Так что, вы имейте его в виду.

12

Сложнее всего продать авто которое уже в ДТП побывало

13

Ну это да....Стоимость такого в разы меньше!

14

Соколовский Тима написал(а):

Сложнее всего продать авто которое уже в ДТП побывало

Ой не говорите..... У нас сейчас как раз такое авто и простаивает

15

Соколовский Тима написал(а):

Сложнее всего продать авто которое уже в ДТП побывало

Вы знаете, на сегодняшний день и это не проблема. Есть немало компаний, которые занимаются выкупом битых и неисправных автомобилей, например, https://avtoskup66.ru/vykup-bityh-avto/  приедут прям к вам домой и заберут автомобиль с помощью эвакуатора. Мы к ним обращались, все сделали в самые кратчайшие сроки.

16

Тая Владина написал(а):

Ой не говорите..... У нас сейчас как раз такое авто и простаивает

Почему этот вопрос никак не решаете до сих пор?

17

Продал авто, а теперь не откуда слить бензин для косилки. В мою пластиковую канистру заливать на заправке не хотят.
Теперь нужно заказывать металлическую https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomob … 83=metall/
До дефицита топлива они тоже были такие дорогие?

18

очень интересно

19

Подскажите кто занимается выкупом битых автомобилей?

20

Здравствуйте, выкупом битых автомобилей занимаются ребята с этого сайта https://autovikup66.ru/vykup-bityh-avto/, они всегда предлагают самую высокую цену за ваше авто в сравнении с другими, очень быстро все оформляют и помогают с любым вопросом который у вас возникает))

21

Соколовский Тима написал(а):

Сложнее всего продать авто которое уже в ДТП побывало

Ну это понятное дело. Кто же захочет у вас брать авто после ДТП. Тут даже если авто в приличном состоянии - и то, клиенты вредничают и всеми силами стараются снизить цену. Только время моё зря отбирают.
Так что продажа авто это тот еще геморрой. А в случае после ДТП лучше сразу обратиться в компании по автовыкупу, например вот автовыкуп Ровно skup-auto.com/ua/rivne. В таких компаниях у вас заберут авто в любом состоянии. Еще и помогут с оформлением документов. Представьте только, сколько своих нервов вы сохраните)).

22

А без документов авто реально продать?

23

Ребята, а если у авто нет документов, его по выкупу реально продать...?

24

Дарья Гудвина написал(а):

Ребята, а если у авто нет документов, его по выкупу реально продать...?

Это всё уже зависит от компании которая занимается выкупом авто. Вот где у вас точно такое авто без документов примут https://avtoregion77.ru/vykup-avto-bez-dokumentov/ и саму оценку автомобиля проведут максимально оперативно. На вашем месте я бы испробовал этот вариант, так как и сама компания надёжная, и условия для сотрудничества максимально выгодные предлагает

25

Я взагалі мрію про машину, але дуже боюся вибрати автомобіль у поганому стані, бо під капотом нічого не розумію. Пропонують скористатися послугами автопідбору, у Львові https://motorscout.ua/uk/podbor-avto-lvov/ підбирають будь-який варіант на будь-який бюджет і при цьому хлопці беруть на себе всю перевірку.

26

Дарья Гудвина написал(а):

Ребята, а если у авто нет документов, его по выкупу реально продать...?

Вообще проблем у вас не будет никаких если обратитесь к специалистам своего дела. Они вам сразу подскажут, как
лучше всего поступить и смогут купить ваше авто. Причем не только просто так купить, а купить именно дорого. По
опыту обращения я все это пишу, сам сотрудничал с компанией и доволен очень. Вот тут продам битый автомобиль
https://buybuyavto.ru компании скоро и второй который у меня в гараже стоит и вновь смогу хорошие деньги
выручить. Ознакомьтесь пожалуйста, с проблемными документами они машины тоже покупают, это я точно знаю.

https://i.paste.pics/K6VCO.png

27

Предложения.

28

Актуальные объявления где?

29

Некоторые ищут годами машину))

30

Мечта бмв, а реальность фордик разбитый)


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Хочу продать машину