Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Экипировка для мотоцикла


Экипировка для мотоцикла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, я из Санкт-Петербурга. Посоветуйте пожалуйста хорошую экипировку для мотоциклистов, которая была бы надёжной и выглядела стильно. Из каких брендов лучше выбирать мотоэкипировку?

2

Мне нравится использовать экипировку для езды на мотоцикле производителя Blauer, но конечно покупал её дорого, и не жалею об этом. Возьмите себе на заметку.

3

Предпочитаю носить мотоэкипировку бренда Five Gloves, она прикольно смотрится и естественно вполне неплохо защищает. Так что советую присмотреться к данному производителю.

4

Сам использовал экипировку для езды на мотоцикле самых разнообразных брендов, а наиболее качественной оказалась мотоэкипировка производителя Dainese, поскольку её изготавливают из высококачественных материалов, а носится она очень длительный период времени. Так ещё и имеет стильный внешний вид, что радует. А найти и выбрать экипировку этого бренда в СПб можно и тут https://motopole24.ru/info/brands/dainese/ .

5

Я на секонде такой хороший костюм купил, что уже второй год меня выручает.

6

Я бы на вашем месте в Финку съездил  -выбор действительно больше и цены порадуют. У нас из Беларуси народ в основном в Литву или Польшу катается, либо заказывает оттуда с доставкой. Выбор решает. А на месте цены атомные, конечно. В любом случае без экипа ездить опасно - на себе испытал на эндуро не раз.

7

А где в Киеве качественную мотоэкипировку можно Купить?

8

Могу предложить Вам просмотреть каталог экипировки киевского интернет-магазина "Мотодом". Я у них покупал все необходимое, чтобы безопасно ездить на своей байке. От шлема до мотокуртки на сайте мотодом юа есть все по адекватным ценам, причем детские размеры тоже. Рекомендую.

9

Всем привет!  Я вот буквально два месяца назад купила себе электроскутер в магазине Мототек. Он небольшой, маневренный, удобный, мы с мужем спокойно уселись и поехали к бабушке или на рынок за покупками, нам очень подходит. Вы тоже сможете подобрать и купить себе подходящий вид транспорта, стоимость https://mototek.com.ua/catalog/elektroskutery тут невысокая, выбор большой, есть доставка.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Экипировка для мотоцикла