Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вы разрешаете детям играть в компьютерные игры и какие именно? Понимаю, что сейчас век компьютера  и запретить полностью не могу, но и не хочу, чтобы это переходило зависимость. Сыну восемь лет.

2

Мой сын играет в Майнкрафт, правда мне не понятна данная игра, но он говорит, что в нее сейчас все его одноклассники играют. Как тут запретишь?

3

Конечно польза от многих компьютерных игр равна нулю, но как в современном мире компьютерных технологий запретить ребенку играть в них. Естественно стоит заранее оговаривать с сыном допустимое время препровождения за компьютером. А что касается игр, то моя дочь любит играть онлайн в те, где есть мультяшные герои, а для мальчика подойдут игры гонки на машинах https://quicksave.su/car-racing-games

4

Я своему мальцу вообще все разрешаю, может в будущем будет компьютерным гением. Когда детям позволяешь, то они сами потом могут контролировать время за компьютером. А вы запрещаете - вот они у вас и сидят, бояться, что второй раз им не позволят включить комп.