Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » солнечная станция


солнечная станция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, хочу установить солнечную станцию на новый цех производства. Поделитесь контактами компаний, которые занимаются установкой, пожалуйста!

2

Здравствуйте, я лично сотрудничаю с компанией Karbon CNS https://karbon-cns.com.ua/korporativnym-klientam.html уже больше 2-х лет. Очень доволен работой жтой компании. Они проделывают большой и масштабный комплекс работы от проектирования до монтажа станции. Здесь работают высоквалифицированные работники, которые имеют хороший опыт в запуске солнечных электростанций. Они полностью рассчитают стоимость и предоставляют прозрачные и реальные графики по возможным первоначальным рискам. Эта фирма работает по международному стандарту EPC и используют высококачественное оборудование для установки станций. Советую обратиться к ним!

3

Приветствую! Совсем недавно начала фирма рассматривала новые солнечные электростанции, проще всего это делать онлайн, времени меньше занимает. Так вот в итоге мы нашли на сайте разных видов солнечные электростанции. Вы можете также здесь посмотреть, отзывы об этом интернет-магазине достаточно много и все они положительные)

4

Я тоже планирую закупку солнечной электростанции, это выгодное вложение в будущее и при этом еще и окупается со временем! Где не подскажете оформить заказ на оборудование?

5

listik написал(а):

Я тоже планирую закупку солнечной электростанции, это выгодное вложение в будущее и при этом еще и окупается со временем! Где не подскажете оформить заказ на оборудование?

   Очень привлекает возможность экономить и зарабатывать, поэтому многие юрилические лица ставят солнечные элекростанции и затем оформляют зеленый тариф 2022 для юридических лиц. Что нужно для заработка и выработки энергии для зеленый тариф прочтите в этой статье https://sonceprom.com/ru/zelenyj-taryf- … nyj-taryf/ , также у компании Сонцепром работают настоящие профессионалы  по всей Украине, при установке используют сертифицированное оборудование, которое на сто процентов будет выполнять заданные функции, с гарантией 25 лет.

6

Я посмотрел ваш сайт, ну для меня солнечная станция дороговато.

7

Прежде чем устанавливать солнечную станцию, сначала надо определиться какую именно Вам необходимо установить. Солнечные электростанции бывают сетевые, автономные и гибридные. Если Вы не понимаете о чем речь, мы сделали небольшой обзор тут. Как правило заказывают больше всего сетевые станции, они позволяют еще и заработать на лишней электроэнергии по Зеленому тарифу. Вы можете воспользоваться калькулятором расчета солнечной станции, а лучше всего обратитесь к нашим менеджерам и они Вас проконсультируют. Звоните +38 067 620 60 80

8

Solar-Tech - магазин с высокотехнологичными решениями для энергии! Мои солнечные панели от Solar-Tech обеспечивают стабильное энергоснабжение, а шим контроллер https://solar-tech.com.ua/battery-charg … ntrollers/, который я купил здесь, добавил умных функций управления зарядкой. Теперь я могу точно контролировать процесс и экономить энергию. Рекомендую Solar-Tech для всех, кто ищет современные решения для своего дома!


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » солнечная станция