Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Если что вот тут https://kpd-sp.ru/catalog/halaty-rabochie-zhenskie отличный ассортимент рабочей одежды на разные сезоны. Мы сотрудничаем с ними уже не первый год, и каждый сезон обновляемся. Цены дешевле, чем везде и доставка быстрая. Советую!

2

Мы, пробовали покупать спецодежду у нескольких поставщиков! Сравнив качество купленной одежды, мы пришли к выводу, что в магазине https://ark.in.ua/ua/ , качество одежды, самое высокое! Поэтому, будем сотрудничать только с этим поставщиком!

3

Хорошо что мы купили нашим работягам  рабочие кроссовки https://yas-poltava.com/polubotinki/ и теперь можем не беспокоится за их здоровье, так как теперь их ноги больше защищены от непредвиденного урона или скольжения. Так же хочу сказать, что и сам ношу на предприятии эти кроссовки - очень удобно. Всем рекомендую.

Отредактировано fenix33 (2021-04-12 19:56:38)

4

Также, рекомендую глянуть средства индивидуальной защиты органов дыхания  в магазине  Планета СИЗ https://planetasiz.com.ua/g28501930-sre … j-zaschity . Наша компания сотрудничает с данным поставщиком, на протяжении нескольких лет! Задержек с поставками спецодежды, у нас никогда не возникало! Качество одежды и СИЗ уже проверенно и никаких претензий.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Спецодежда