Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Профессия визажиста


Профессия визажиста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу в Одессе, мечтаю  освоить профессию  визажиста и работать в этом направлении,  моя специальность далека от индустрии красоты,  возможно ли в моём случае  сменить квалификацию?

2

Мне кажется, что визажист - это такая специальность, которая требует не только навыков, но и большого желания и вдохновения, вы можете освоить эту профессию не зависимо от вашего образования.

3

Для того, чтобы пройти курсы по макияжу вам не нужно  иметь какое специальное образование   https://www.make-me-up.org/ Главное - ваше желание, раз вы мечтаете освоить профессию визажиста и работать в этом направлении, значит оно у вас есть, на этих курсах обучают визажу с  нуля, у меня подруга их закончила, какое-то время работала на дому, а  через год нашла работу в одном престижном салоне красоты.

Отредактировано Анета (2020-09-08 21:25:06)

4

Вы думаете. что без образования в индустрии красоты  могут не взять на эти курсы?  А  если я допустим хочу обучиться визажу чтобы делать красивый макияж себе? Думаю, что препятствий у вас никаких не будет.

Отредактировано Озиза (2020-09-08 21:30:57)

5

Интересует оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Нижнем Новгороде.

6

Alex25 написал(а):

Интересует оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Нижнем Новгороде.

Так и не дождались совета на форуме... поэтому по рекомендации знакомых заказали оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Нижнем Новгороде, в "Мэдисон" https://nn.madison.ru/
Наш заказ выполнили качественно и своевременно, цены здесь выгодные, ассортимент шикарный.   
Компания работает много лет в этой сфере и зарекомендовала себя как надежная.   
Смело заказывайте, все необходимое друзья, здесь Вас не подведут.

Отредактировано Alex25 (2021-10-22 09:11:28)


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Профессия визажиста