Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассационая жалоба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Я живу и работаю в Санкт-Петербруге. Я хотел бы спросить может ли не участник судебного процесса подать кассационную жалобы на решение арбитражного суда? И всегда ли два месяца дается на это?

2

Кассационную жалобу на решение  арбитражного суда может подать любое юридическое или физическое лицо, если его прав и обязанностей это решение касается. И не всегда на ее подачу выделяется два месяца. Иногда меньше. Вот почитайте тут подробнее https://lallc.ru/kassacionnaya-zhaloba-v-arbitrazhny/ А вы просто интересуетесь или хотите подать жалобу?

Отредактировано FourVile (2020-09-08 15:15:01)

3

В статье вроде все расписано хорошо, но для меня все равно это темный лес. Лучше к хорошим адвокатам с таким обратится. Все таки в таком деле много нюансов.

4

Даже если все понятно, все равно лучше воспользоваться услугами опытных юристов, которые специализируются на такого рода судах. Времени не так много, а документов кучу собрать надо.

5

Все в юридических консультациях https://prorazdel.ru/advokat-po-razdelu … estva.html большой опыт и решим ваши проблемы в короткие сроки

6

Дамаю эти ребята вам смогли бы помочь https://advockat.com.ua/.  Также я пользовалась услугами этой компании http://ukaz.com.ua/ Больше не знаю кого посоветовать. Там на сайте есть чат, вы просто спросите что вам нужно.