Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Операционные системы. Программы » Не запускается компьютер


Не запускается компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с Windows 7 такая проблема.
Включаю компьютер, сначала вроде бы ничего, на экране сообщение "Запуск Windows". Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая строка "Загрузка файлов..."
Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы...
Ниже, на сером фоне текст сообщения:
"Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этого процесса комп может быть перезагружен неск. раз."

Затем через секунд 10 всплывает окно: "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер". Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно
Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера... Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз.

2

Советую обратится к специалистам программистам.

3

Ну если не запускается, то очевидно есть проблема. Я бы на вашем месте, просто менял бы комп на более новый, тем более, сейчас вариантов море, для себя подобрать подходящий можно без проблем.

4

Если вы хотите сэкономить на покупке системного блока, но при этом выбрать хороший, компания pc.com.ua предлагает большой выбор моделей. Системные блоки проходят тщательную проверку, чтобы обеспечить высокое качество и производительность. Обеспечивают безопасность всех  товаров, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Я тут брал себе системный блок бу https://pc.com.ua/computers выбрал довольно дорогой, но мне он достался по адекватной цене, полностью доволен покупкой.


Вы здесь » Семейный Портал » Операционные системы. Программы » Не запускается компьютер