Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Где лучше вести беременность?


Где лучше вести беременность?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Девочки, у меня вопрос к Вам, где лучше вести беременность у нас в Москве? Вы где на учете стояли и рожали где?

2

А почему Вам не нравится в ЖК? У нас такая хорошая консультация в районе. И врачи кстати многие работают в частных клиниках, ну зачем Вам переплачивать?

3

У меня страх бесплатных больниц присутствует еще с детства. Я помню, как лежала в больнице и ко мне никто не подходил.

4

Ну это вопрос удобства, наверное. На самом деле, если Вас смущает бесплатная медицина, то конечно нужно варианты искать. Лучше всего наблюдаться именно в специализированном центре. Например вот здесь в центре акушерства и гинекологии можно наблюдаться во время беременности  https://medcentr.biz/service/gynecology/akusherstvo/

5

Смотря, на какую Вы сумму рассчитываете  заключить контракт.Ведь в клиниках коммерческих это довольно стаит дорого. Может быть лучше с роддомом договориться?

6

Лали написал(а):

Смотря, на какую Вы сумму рассчитываете  заключить контракт. Ведь в клиниках коммерческих это довольно стоит дорого. Может быть лучше с роддомом договориться?

А я вела свою беременность в той клинике, где делала ЭКО. Очень удобно. Мы получили федеральную квоту на ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe … e-eko.html и благодаря этому сэкономили не мало денег. Конечно, в частной клинике ведение беременности не из дешевых удовольствий, но зато там есть все необходимое современное оборудование, которое просто не обходимо на период  беременности.

7

Моя жена наблюдалась у Мельничук Ольги Петровны из медицинского центра "Гармония здоровья", опытный специалист и приятный человек. Вы можете на сайте онлайн записаться на консультацию гинеколога в Киеве вот ссылка или по телефону клиники: (044) 227-94-32. Рекомендую.

8

В большей степени все зависит от гинеколога https://irk.docdoc.ru/doctor/ginekolog , который ведет беременность. Адекватные специалисты попадаются как в частных, так и государственных клиниках.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Где лучше вести беременность?