Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Безвыходная ситуация.


Безвыходная ситуация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Ситуация просто безвыходная, срочно нужны деньги, сумма не очень большая, но взять не где, знакомые есть, но одолжить такую сумму на неопределенный срок никто не смог. Есть у меня золотые украшения, продала бы, но как-то страшновато такие вещи продавать незнакомым людям, да как покупателя быстро найти? Может посоветуете как поступить?

2

Обратитесь в МФО, лучше онлайн, есть такие конторы, которые всем дают займы, даже с плохой кредитной историей, сразу переводят на карту. Я сколько раз подобными сервисами пользовался. Условия везде разные, но если порыться в интернете, можно найти довольно выгодные предложения.

3

А я часто объявления вижу "Скупаем золото", правда сам ни разу не обращался, так что не могу сказать на сколько это выгодно и безопасно. Но это хотя бы быстро, а покупателей вы срочно точно не найдете, и честно говоря даже не представляю как искать желающих.

4

Брать займы в МКО оправдано, только если знаешь, что сможешь в срок отдать, а тут, как я поняла, неизвестно когда деньги появятся. Karmit, я вам хочу посоветовать нормальную скупку золота: https://mega-skupka.com/skupka-zolota . Это серьезная контора и оценку проводят честно, в общем им можно доверять. Кстати если есть поломанные украшения, их тоже принимают, только по более низкой цене. Если никаких других вариантов не найдете, это выход.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Безвыходная ситуация.