Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Мяч в подарок


Мяч в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын увлекается футболом, играет во дворе с ребятами. И с этого года я его записала в футбольную школу в Киеве. Он у меня просит футбольный мяч фирмы Adidas У сына скоро День Рождения, и я думаю может ему подарить вот такой: https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Если на форуме есть те, кто разбираются в фирмах. Как вам Adidas? Покупать мяч этой фирмы? Или другие варианты рассмотреть?

2

Адидас классная фирма, думаю ваш сын будет доволен таким мячом. Да и вообще это классный подарок, я имею в виду тот, который напрямую касается увлечений человека.

3

Нормальный мяч, и фирма тоже. У меня сын тоже учится в спортивном интернате, играют они подобным мячом. Знаю точно что фирма у них Адидас очень ценится.

4

А не слишком ли это дорогой подарок? Мне кажется мы слишком балуем наших детей. Если мячи, то только фирменные, если одежда тоже. Сами приучаем их, а потом жалуемся. Зачем переплачивать за бренд? Если на рынке за 500 рублей можно такой мяч купить?

5

Я не розумію, в чому проблема. Що може бути краще такого подарунка? Це ж інвестиція в розвиток і здоров"я! Точно краще, ніж гаджети, з якими зараз діти проводять безліч часу. Ми теж вирішили сину подарувати професійний футбольний м'яч https://soccerpoint.com.ua/futbolni-miachi/ Ось тут чудовий вибір і справедливі ціни.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Мяч в подарок