Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приобрели в этом году отличный участок под строительство дома в Подмосковье. Изначально думали строиться в этом году. Хотели кирпичный дом. А сейчас уже думаем - может быть построить дом из бруса? Как считаете, какой лучше?

2

Мне тоже нравятся больше деревянные дома. Себе бы строил дом исключительно такой. У нас тоже есть участок, и когда-нибудь мы будем его застраивать, но не сейчас. Но уже решено что дом будем строить из минибруса. Вот здесь закажем строительство https://brus77.ru/ Может быть и вам подобный дом построить, автор?

3

А мне кирпичный кажется самым надежным. Не стал бы выбирать другой. У родителей дом из кирпича лет 30 уже. Мы с супругой такой же будем себе строить.

4

А мы купили готовый сруб. Никакой кирпичный дом не идет с ним ни в какое сравнение. Наш сруб выглядит как настоящий терем, все соседи нам об этом говорят.

5

А мы с мужем будем строить дом из керамических блоков. Строительство будем заказывать в этой компании https://kd-m.ru/ceramic-house В этом году уже не успеваем, поэтому начнем уже с весны следующего года. В идеале хочется переехать в дом уже летом. Но не знаю. будем смотреть как будет получаться по срокам строительства.

6

Мне нравится как выглядит сруб. Что кирпичный, что дом из бруса уступают по внешнему виду срубу, однозначно.

7

Думаю, не может быть ничего более красивого чем деревянный дом. Сруб отлично выглядит, но и дом из бруса смотрится не менее хорошо. Вот здесь будем заказывать с супругой дом из минибруса нам на дачу  http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Давно его хотели, выбирали какой именно поставить. Она хотела совсем маленький, а я хотел побольше чтоб в нем и жить можно было.

8

Свой дом это очень круто, я вот себе недавно кстати купил готовый, модульный дачный домик. Так как времени не было на строительство, да и желания этим заниматься тоже не было. Нашли вместе с женой компанию - https://modulex.ua/catalog/modul_buildi … ie-domiki/ где продаются готовые дачные домики, вы тоже можете посмотреть, с ценами порядок.

9

Брус не рекомендую. Летом - это еще комфортно, а вот зимой - это полная жесть - дует со всех щелей. Дрова нужно постоянно подбрасывать, дом оставлять нельзя в холоде и еще масса неприятных нюансов. Поверьте, мы на это с мужем уже насмотрелись вдоволь и вывод для себя сделали однозначный - только кирпич.