Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Спортивная обувь.


Спортивная обувь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В последнее время набрал  лишний вес,  даже появилась отдышка. Жена сделала замечание, что пора взяться за свое здоровье. Решил  для начала приобрести спортивную обувь. Может, кто подскажет какие кроссовки лучше всего подойдут для пробежек  на улице? Где в Киеве их можно купить по приемлемой цене?

2

Чтобы похудеть не обязательно бегать, достаточно ограничить себя в еде и больше двигаться. Даже в домашних условиях это вполне воплотимо.

3

Бег не только  поможет похудеть, но и подправит здоровье. Сам в прошлом году  начал с небольших пробежек, а теперь уже спокойно  пробегаю каждое утро по 2 километра.  Для бега купил кроссовки  бренда  Nike и не пожалел  https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike   В течения года интенсивной эксплуатации  держаться  достойно.

4

Могу порекомендовать неплохой интернет-иагазин  start-sport.com.ua. Там большой выбор спортивной обуви от всех известных брендов. Цены ниже чем в магазинах.

5

На стоках можно недорого купить.

6

Не дорого только сыр в мышеловках. Я покупаю исключительно фирменную обувь! И у же давно убедился, что она стоит тех денег. Вот на осень купил себе оригинальные кроссовки Найк https://idealsport.com.ua/originalni-kr … ost-racer/ тут. Уровень цен оптимальный, как для бренда. Это Вещь!

7

найки мой выбор

8

Спортивная обувь для детей ортопедическая https://www.sursil.ru/catalog/detskie_i … ki_i_kedy/ посмотрите какой шикарный выбор. Я покупала для дочки на физкультуру обувь, чтобы было удобно бегать и главное нога дышала.Они мне понравились по дизайну, цене и главное качеству. Мы у них брали босоножки в школу на переобувки и вот спортивную тоже тут.

9

Спрашиваю у тех, кто покупает обувь через интернет. Нужны фирменные кроссовки Адидас. Обязательно оригинальные.
Где покупаете обычно такую обувь? Каким магазинам доверяете больше всего?

10

h2d8h28eassA1 написал(а):

найки мой выбор

Мне как то адидасы больше нравятся. Там, мне кажется, больше вариантов городских моделей. Найки более спортивными мне кажутся. Хотя найки тоже хорошие. Супруга моя любит больше всего кроссовки нью беленс )

11

Раньше тоже боялась покупать. Сейчас уже покупаю, но только при условии пересылки наложенным платежом. Чтобы можно было увидеть то, что покупаешь и примерить обязательно.
Две недели назад вот купила себе кроссовки Адидас через интернет-магазин сникерстудио https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен … s-750.html и, в который раз, оказалась довольна покупками. Вообще очень люблю этот бренд обуви и одежды, как и другую подобную одежду в таком стиле.
В Сникер студио покупала и кроссовки Пума весной еще. Тоже біла довольна результатом покупки. Как всегда, в этом магазине, качество и оригинальность гарантированы.
https://adidas-shoes.by/media/img/catalog/standart/hmhon9uzhsbe__img_8488-07-02-19-02-35.jpg.jpg

12

Добрый день. Вы видели какие сейчас скидки в магазине https://antoniobiaggi.com/ . Я сама не поверила, когда подруга рассказала, но решила проверить. В итоге заказала две пары кроссовок для себя. Заходите скорее, выбирайте. Каталог очень удобно фильтруется по многим параметрам. На сайте есть более детальная информация.

13

Я уже давно перешла на кроссовки и совершенно не жалею - теперь на много быстрее передвигаюсь по городу, при чем с комфортом. Могу дать наводку на магазин, где качественная женская обувь https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/ продается) Поверьте, лучше взять обувь дороже, но зато она дольше Вам прослужит.

https://vittorossi.ua/Foto1Cv8/small/275/238/ef34d933-877c-11e9-818a-901b0eb95f18_4.jpg

14

Женская спортивная обувь Nike, по выгодной цене продается в магазине https://woodly.com.ua/obuv/zhenskaya-ob … rands-nike. Уже более 2 лет, кроссовки, я себе покупаю только в этом интернет-магазине! Качество спортивной обуви данного производителя, считаю самым высоким, среди всех производителей!

Отредактировано jenya26 (2021-02-22 21:16:03)

15

Stalker написал(а):

Может, кто подскажет какие кроссовки лучше всего подойдут для пробежек  на улице? Где в Киеве их можно купить по приемлемой цене?

Якщо вам потрібна якісна, перевірена професіоналами жіноче спортивне взуття, чоловіче спортивне взуття та дитяче спортивна взуття, можу порадити спортивний інтернет-магазин https://sportbrands.com.ua/, який зможе вам допомогти. В каталозі ви знайдете кросівки для повсякденного носіння, а також кросівки для бігу, кеди, футбольні бутси, баскетбольні кросівки, кросівки для тенісу, волейбольні кросівки, гандбольні кросівки, а також сланці, мокасини і черевики для повсякденного використання. Ви можете придбати на сайті спортивні сумки та рюкзаки для подорожей, стильні шапки і пов'язки, шарфи і рукавички, шкарпетки і гетри, наколінники і захисні рукави і багато іншого. Також на сторінках сайту представлений великий вибір обладнання та аксесуарів для різних видів спорту, в тому числі м'ячі для футболу, екіпірування для баскетболу і волейболу, тенісу, дзюдо і плавання, товари для бігу і велоспорту, фітнесу та аеробіки.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Спортивная обувь.