Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Брендовый сток


Брендовый сток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, покупаете ли вы одежду сток? Насколько хорошее качество у неё и что там можно выбрать? И как по цене - стоит она того?

2

Нет, не покупаю такого. Там обычно проблемы  с размерами и редко можно что-то найти то, что нужно.

3

А сток дорогой тоже -это же новый товар, но из прошлых коллекций или если осталась вещь в одном размере. Короче уценка. Так какой смысл покупать если за эти деньги можно купить новый товар? Послушаю.

4

Семйон написал(а):

А сток дорогой тоже -это же новый товар, но из прошлых коллекций или если осталась вещь в одном размере. Короче уценка. Так какой смысл покупать если за эти деньги можно купить новый товар? Послушаю.

Я же спрашиваю про брендовый сток  - даже если дорого, но это дешевле новой брендовой вещи. Я вон на на некоторых сайтах брендовых  вещей посмотрела цены - пару тысяч гривен... А я люблю H&M, Puma, Oodji, Colin's ))

5

Да, покупаю, причем всей семье нахожу там хорошие вещи. Вот вам бросаю ссылочку на магазин с отличным ассортиментом и нормальными ценами https://orangeclub.ua/brendy/ Выбирайте.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Брендовый сток