Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Едем в отпуск


Едем в отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем привет! Скоро у меня отпуск, и мы решили с женой, поехать отдохнуть, даже несмотря на то что сейчас осень. Погода еще стоит отличная, и думаю, что нам даже удастся скупаться. Рассматривали отдых в Севастополе, но хотелось бы услышать ваши варианты, где вы побывали, и где вам понравилось.

2

В этом году отдыхали с Сочи, снимали комнату у частников. Но нам там не очень понравилось, условий практически никаких, все так скучно и серо. Лучше бы номер в отеле забронировали.

3

Каждый рассчитывает на свой бюджет, и подбирает подходящие варианты которые ему по карману. Если вы хотите отдохнуть в Севастополе с комфортом, где все включено, то тогда придется раскошелиться. Вот тут например можно забронировать номер в отеле, и насладиться отпуском и хорошими апартаментами https://www.admiraldom.com/

4

Конечно в Крым добираться намного удобнее и быстрее, если будете ехать на своей машине. Я люблю горы, Черное море, и природу Крыма, поэтому мы часто ездим отдыхать, и рассматривать все достопримечательности.

5

Мы тоже сначала планировали поездку в Крым, а потом решили что все-таки лучше будет никуда далеко не ездить, тем более что у нас в Подмосковье, есть прекрасный СПА отель https://avroraspahotel.ru/ Здесь и для взрослых все организовано, и для детей много развлечений. А уже выедем скорее всего на новогодние праздники, если конечно с эпидобстановкой в стране будет все нормально.

6

В Севастополе классно и в сентябре еще вполне возможно искупаться.

7

Мы сами с Москвы, ехать далеко не хотелось, да и вся эта обстановка с коронавирусум напугала нас, теперь боимся многолюдных мест, особенно аэропортов. Отдыхали в Подмосковье, арендовали современный коттедж в поселке на Новорижском шоссе https://pokrov-vorota.ru/arenda Природа там шикарная, рядом  лес и пруд.

8

https://triphearts.com/ru/turkey/city-kapadokya - если поедите в Турцию то тут Вам надо побывать обязательно. Потрясающее место.

9

Для планирования поездки на отдых я пользуюсь сайтом прогноза погоды. Лично мне нравиться этот сайт прогноза погоды www.meteo.ua. Всегда правдивые прогнозы, очень удобный для меня интерфейс. Все понятно и работает тоже всегда отлично, сбоев не бывает. Информация регулярно обновляется. Рекомендую.

10

Если отпуск в Сочи планируете, рекомендую вот этот сайт взять на заметку https://sochipoplanu.ru/hotel/arli/. Через него можно найти подходящий отель и забронировать его. И весь отдых распланировать можно через этот сайт. Найти информацию о различных сервисах, развлечениях, экскурсиях.

11

Компания «ДнепроBUS» https://dnepr-krym.com/ осуществляет регулярные пассажирские перевозки в Крым, гарантируя своим клиентам не только одни из самых лояльных условий сотрудничества в Украине, но и максимальные удобства в дороге. Ежегодно сервисом компании пользуются свыше 12 тыс. клиентов, среди которых помимо туристов и желающих отдохнуть на полуострове, присутствуют бизнесмены и люди, намеревающиеся посетить своих родственников и близких друзей.

12

Отпуск проводим в основном на даче. Ехать - опасно, пандемия. Лучше дома отсидеться.

13

Куда чаще всего ездите отдыхать?

14

Мне нравится в Карпатах отдыхать.

15

Мы вот вместе с семьей в этом году решили провести отдых в Карпатах  и брали для этого интересный недельный тур с посещением разных городов и достопримечательных мест. Плюс мы проживали в современном и комфортном отеле. Отдых всем понравился и могу сказать, что мы такую впечатляющую природу не видели еще нигде.

16

А я безумно сильно на море хочу. Уже ждлу не дождусь летнего отпуска. думаю, что в Одессу поедим.

17

Мы в прошлом году ездили с друзьями, на пеший поход с палатками на Кавказские хребты. Удивительные места, горные озера, ручьи, водопады, ледники, дендропарк, кавказская кухня. Впечатлений море, всем понравилось, рекомендую для любителей активного отдыха, туры в Домбай https://akademiya-gornih-turov.ru/tours/dombaj/ современный центр отдыха и спорта, горная территория в Карачаево-Черкесии с красивейшими пейзажами. В этом году снова собираемся туда на джип-тур.

18

Добрый день. Нам тоже очень хочется куда-то отправится на лето. Хоть на недельку. В приоритете, конечно, местные курортные зоны. Еще не определились море это или горы. Вот нашли, кстати, интересное местечко https://nadfermoiu.com/cottage/ . Условия и цены очень радуют. Можете более подробно на сайте все просмотреть. Там есть и карта проезда и контакты для связи.

19

Мы в прошлом году в Одессе отдыхали. Понравилось. Но довольно шумно, город кипит. Хочется более уютного и спокойного отдыха.

20

junfer написал(а):

Мы в прошлом году в Одессе отдыхали. Понравилось. Но довольно шумно, город кипит. Хочется более уютного и спокойного отдыха.

В Одессе по-своему хорошо. Но, вы правы, иногда хочется чего-о более спокойного. Мы в прошлом году поехали в отпуск в Коблево  https://koblevo-info.com/ Вот городской портал, где можно узнать все предложения жилья и развлечений. Нам тут понравилось. Очень цивилизованный поселок, все есть.

21

В Коблево и в Одессу поедем, а до этого Греция ждет (перенесли из-за ковида на этот год).

22

Мы с мужем, купили себе Горящие туры в Египет из Алматы. Давно хотели там отдохнуть. Еще ни разу там не были. Наконец-то мечта сбудется. Главное, что турфирма Happy Travel, в которой мы тур купили, очень хорошая и надежная. Уже не первый раз едем на отдых с ними.

23

сейчас самый кайф ехать отдыхать за границу, пока у нас холодно, а там тепло и отлично)) хороший способ отдохнуть это горящая путевка вот почитайте статью http://www.volynpost.com/news/173323-pe … yh-putivok довольно детально и сразу рассказывается все плюсы и минусы таких путевок. я после того как прочитала лучше, стала разбираться в этом.

24

Яна Волкова написал(а):

Мы вот вместе с семьей в этом году решили провести отдых в Карпатах  и брали для этого интересный недельный тур с посещением разных городов и достопримечательных мест. Плюс мы проживали в современном и комфортном отеле. Отдых всем понравился и могу сказать, что мы такую впечатляющую природу не видели еще нигде.

Мы тоже любим в Карпатах отдыхать!

25

jenya33 написал(а):

Для планирования поездки на отдых я всегда  пользуюсь сайтом прогноза погоды.

Согласна, что погода играет очень важное значение. Я  обожаю отдыхать в Карпатах, кто еще не был, ооочень советую. Недавно были в «Коруне», шикарно отдохнули, здесь настоящая гуцульская атмосфера. Я всегда смотрю погоду наперед https://www.meteoprog.ua/ru/, чтоб спланировать отдых.

26

А как вы кстати туда добираетесь? Чем удобнее вообще по Украине ездить?

27

Поездом конечно. По Украине так оптимальнее всего делать. Просто и через интернет сможете всегда заказать билеты на жд https://gd.tickets.ua/ могу вам еще совет дать, заказывайте за месяц, таким образом будет больше шансов места в поезде получить и большой по ним выбор

28

Понравилась выгодная цена на путевки в санаторий в Сочи все включено https://ilonacenter.ru/all-inclusive/. Провел там отпуск, остался доволен обслуживанием, санаторий со множеством услуг и красивой территорией.

29

Предложений много разных

30

Тут всё индивидуально


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Едем в отпуск