Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Перетяжка салона


Перетяжка салона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, купил поддержанный автомобиль в Бердичеве и первым делом хотел бы произвести реставрацию, перетяжку салона авто. Посоветуйте, каким образом лучше всего это все и сделать? Как сами решали такие вопросы?

2

Я вот сам лично занимался перетяжкой и ремонтом сидений своего авто. Предварительно просмотрев видео уроки насчет этого дела. Правда не все получилось у меня, как планировал, но салон моей машины стал получше смотреться, чем было до ремонта.

3

А я считаю, что по таким вопросам, как перетяжка салона автомобиля, лучше все-таки вам взять и обратиться в специализированные компании в Бердичеве, к примеру https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html . Так как в таких местах работают обученные специалисты своего дела, которые занимаются реставрацией салонов машин на профессиональном уровне не один год.

4

Слушайте, если на то пошло, то я сам могу вам сделать перетяжку салона на должном уровне. Да и все что вам захочется собственно говоря, за ваш счет любые пожелания. Ну так как вы на это смотрите?

5

Мне делали перетяжку слона автомобиля car-expert.com.ua эти ребята, сделали очень качественно вот здорово когда люди профессионалы своего дела. Заняло это дело дней 10, но зато салон теперь крутой из кожи цвет черный. Выглядит дорого. Теперь так в машине комфортно и приятно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Перетяжка салона