Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Как можно похудеть?


Как можно похудеть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как можно похудеть? Буду рада любым советам? Потому что устала быть жирной, и уж пора бы взяться за себя. Но, только с чего начать? Я допустим не понимаю пока.

2

Мой вам совет, обратитесь к диетологу, и тогда вы сумете похудеть без проблем. Сейчас диетологи проводят марафоны, на которых учат правильно питаться.

3

Я вам советую начать со спорта, запишитесь на фитнес. Помимо тренировок вы можете купить и начать принимать спортивное питание https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ Лучше конечно жиросжигатель, чтобы вес терять быстрее. Ну и конечно вам теперь придется правильно питаться. А именно отказаться от мучного, жирного и сладкого.

4

Мне кажется вам как в принципе и все нужно начать заниматься спортом. Кардионагрузки подойдут идеально, бег, плавание. Тогда больше калорий теряется. По питанию не подскажу, в интернете диет полно в принципе.

5

Семена чиа для похудения очень сильно способствуют похудению https://www.wildberries.ru/catalog/6758899/voprosy Обязательно попробуйте включить их в свой ежедневный рацион. Эти семена можно добавлять в каши, салаты, йогурты. Они улучшают вкус блюда. А еще имеют огромное количество положительных свойств. И одно из них это ускорение обмена веществ. За счет чего вы и будете худеть.

6

Если честно , главное вовремя кушать и не отказывать себе в пище.

7

спорт и питание

8

nataliaustygova написал(а):

спорт и питание

Как бы банально это не звучало, но для поддержания хорошего внешнего вида нужно немного: правильное питание, активный образ жизни и полноценный сон.
Вот с правильным питанием у меня бывают не лады ;) Не всегда есть время готовить правильную еду..

9

Сударь написал(а):

Как бы банально это не звучало, но для поддержания хорошего внешнего вида нужно немного: правильное питание, активный образ жизни и полноценный сон.
Вот с правильным питанием у меня бывают не лады ;) Не всегда есть время готовить правильную еду..

Не только у вас такие не лады с правильным питанием бывают ) Но я сейчас как то уже настроилась и, в большей степени, питаюсь правильно.
Не всегда успеваю сама готовить много полезных блюд.
Потому часто покупаю просто готовые продукты питания в таких магазинах полезной еды https://eco-lavca.ua/ , как Эко-лавка, например.
Беру там запеченное мясо, сыр, кисломолочку, орехи, семечки, сухофрукты. В общем то, чем можно всегда перекусить с пользой, а не вредом.
https://v.img.com.ua/b/600x500/7/71/f385d6585d0c5d3a64f43dc678de5717.jpg

10

Понимаюсь вас, лишние килограммы влияет не то на привлекательный внешний вид, но и на здоровье в целом) у меня изменения в жизни начали происходить, когда я познакомилась со Сбалансированным питанием Гербалайф про преимущества здесь почитайте) и вообще у меня сейчас совершенное другое отношения к еде и к своему телу, над этим тоже надо работать)

Отредактировано MsAlina (2021-03-13 11:12:32)

11

Именно с этой целью в прошлом году я пришёл в спортзал и начал активно заниматься. Мой тренер посоветовал мне параллельно с тренировками принимать спортивное питание. Мне подобрал курс жиросжигателей  https://steroidmag.com/zhiroszhigateli/ и вмести с тренировками результат был заметен очень быстро. 

12

Добрый день! Действительно спортпит не помешает) А я вот всё заказываю в магазине 100 кг, даже модафинил https://100kg.in.ua/hab-pharma-modvigil-200-10-tab приобрела. А то что-то такая погода, что стала очень сонливой, тренер ругается, на тренировках не могу выложится по полной. Если что принимать буду под контролем терапевта)

13

Похудеть вполне реально, было бы желание. Спорт и правильное питание - вот залог красивой и подтянутой фигуры. От себя советую обратить внимание на тренировки HIIT - https://zhelezzo.ua/trenirovki-hiit.html По сути, это разновидность интервальных тренировок с высокой степенью интенсивности, помогают ускорить метаболические процессы, это дает возможность сжигать жир очень быстро. Так что, думайте, тут уже все в ваших руках!

14

Я считаю, что человек всегда должен быть в норме. А не только к лету худеть, а начиная с осени опять жиреть. Нет, я предпочитаю круглогодично правильно питаться. И порой сам готовлю себе такую пищу, а порой заказываю правильную еду с доставкой в Киеве. И мой вес всегда в норме, да и чувствую себя хорошо и легко. Раньше, когда ел всё подряд, я себя так хорошо не чувствовал.  https://healthyfood.co.ua/

15

правильное питание и регулярные тренировки
в интернете полно видео и статей об этом

16

Здравствуйте, девчата. Я после декрета приводила себя в форму, в прошлом году. Честно сказать задолбалась мучить себя диетами, как-то не особо вес уходил, решила попробовать специальные капсулы для снижения веса и аппетита. Королевские бобы или как их еще называют волшебные бобы. Помню на волшебных бобах вроде как когда-то худела и моя мама, но тогда это были 90-е, а сейчас совсем другие препараты, более безопасные! Цены на них везде разные, но я нашла относительно недорогие + с отзывами на https://www.china-thai.com.ua/tovar/korolevskie-bobi/. И забегая вперед скажу, что именно в этом магазине продаются НАСТОЯЩИЕ бобы, а не подделка, т.к. я убедилась в их эффективности. Я брала себе 2 банки, в каждой 40 штук. Этого мне хватило почти на 2 месяца. По итогу ушло 6 кг веса и ушли отеки, одутловатость лица. Во время приема аллергии и запоров не было.
И не сдавайтесь, снижение веса - это лишь вопрос времени и вашей силы воли!

17

Чтобы похудеть и привести себя в форму, нужно заниматься спортом и, конечно же, правильно питаться.... Советую всем хороший магазин здоровой пищи https://ecovill.com.ua/ru/superfudy/.... Здесь вы найдете суперфуды, полезные сухие завтраки, крупы, сладости и другое... Советую впрочем!!!


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Как можно похудеть?