Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня сейчас полным ходом идет ремонт в подмосковном доме. Буду делать капитальный, а пока что закупаю стройматериалы. Кто в курсе, где можно закупить качественные строительные смеси и электрику? Проводку тоже нужно менять полностью.

2

А вы что, сами будете заниматься ремонтом? Если нет, то логично что строители сами все закупят.

3

По проводке я не спец, а касаемо строительных смесей, вот здесь можно купить уже готовую шпаклевку для стен https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … hpatlevki/ Мы когда ремонт делали, много закупали в Каширском дворе. в том числе и шпаклевку. Могу сказать что качество ее нормальное, брака не было. Посмотрите. там есть и старт, и финиш.

Отредактировано Лавандер (2020-09-02 00:27:18)

4

Мы в Строймастере в прошлом году покупали все. Набрали на такую сумму, что нам дали скидку 10%. Автор, если у вас тоже будет стройматериалов на кучу денег, то идите в Строймастер.

5

Если понадобится модное светодиодное освещение в процессе ремонта, то рекомендую вот тут заказывать https://ledukraine.com.ua/svetodiodnyye … -klastery/. Это один из лучших магазинов светодиодной продукции в Украине. Муж там часто заказывает для работы, ему оченгь нравится.

6

У нас тоже ремонт. И нужна качественная плитка для кухонного фартука. Подскажите, где в Москве можно актуальные предложения найти?

7

Роберта написал(а):

У нас тоже ремонт. И нужна качественная плитка для кухонного фартука. Подскажите, где в Москве можно актуальные предложения найти?

Если вам и в самом деле качественная плитка для кухонного фартука нужна, то заказывать её в Москве лучше в интернет-магазине Антика. Здесь товар только от лучших производителе представлен. Всё заявленное в онлайн-витрине есть в наличии. И подобрать варианты решения можно даже для самого замысловатого дизайна.

8

Zaxxar написал(а):

А вы что, сами будете заниматься ремонтом? Если нет, то логично что строители сами все закупят.

Не всегда строители покупают качественные строй материалы ,лучше самому все закупить :mybb:

9

Где посмотреть лед освещение?

10

Вот только закончили ремонт, конечно ушло нерв и денег много но оно того стоило, красиво вышло, радует глаз и  главное уютно дома. Хочу подсказать, где можно купить крутую плитку https://www.decotrade.ru/mozaika/mozaika-dlya-bassejna/ я покупала мозаику для бассейна. У нас свой дом и решили делать бассейн, это была моя мечта. Вот покупала онлайн плитку. она выглядит очень круто и красиво.

11

Перед ремонтом, закажите тепловизионное обследжование вот здесь https://teplovizium.ru/uslugi/proverka- … lovizorom/. Если есть какие-то скрытые дефекты, утечка тепла например, такое обследование выявит их. Лучше сразу устранить, чем потом проблемы будут.

12

Ну если ремонт делаете сами, и еще капитальный, должны уже знать что будете делать и как.

13

А я вот купил себе недорогую однокомнатную квартиру и остались теперь деньги на ремонт. Сам я не умею его делать, поэтому хочу нанять людей. Можете кого-то посоветовать из личного опыта?

14

Visin написал(а):

А я вот купил себе недорогую однокомнатную квартиру и остались теперь деньги на ремонт. Сам я не умею его делать, поэтому хочу нанять людей. Можете кого-то посоветовать из личного опыта?

Это на самом деле разумное решение. Потому что я на своём опыте убедился в том, что сейчас выгоднее купить квартиру с плохим ремонтом, но по разумной цене, а потом вложиться в ремонт. Я так делал в прошлом году, а ремонт однокомнатной квартиры https://www.royalbudservice.com.ua/remo … -kvartiry/ заказывал у ремонтно-строительной компании Royal Budservice. В итоге у меня получилась именно та квартира которая мне нравится.

15

Ремонт это конечно очень хлопотное дело, хорошо когда есть помощники, вот для меня https://www.keramogranit.ru/brands/ital … ct-italon/ вот этой стал довольно сложным, так как плитки много, а я не знаю что брать, хорошо что муж помог сделать выбор!

16

Могу подсказать очень хорошую фирму, занимающуюся установкой, монтажем и изготовлением оконных систем под ключ www.veka.ru  . Мы неоднократно заказывали у них окна и для себя, и для родителей в дом. Очень довольны. На сайте есть очень много дополнительной более детальной информации. Можно найти много интересного.

17

Можно в строительных супермаркетах, а можно у строителей. Им поставщики хорошие скидки делают. Я делал ремонт дома под ключ, так мне строители рассказали этот секрет.