Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Нужен совет по поводу камина


Нужен совет по поводу камина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили себе загородный дом в Питере, всё там хорошо, только на мой взгляд не хватает камина, у которого можно погреться холодными зимними и осенними вечерами, я считаю, что лучше купить его чем строить, а вы какого мнения?

2

Хороший камин может только специалист построить - это моё мнение,  чтобы он был не только красивым, но и хорошо функционировал, необходимо знать все тонкости кладки, лучше готовый покупать.

3

Предлагаю вам посмотреть каталог чугунных печей для загородного дома https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/  Все варианты очень интересные, отличаются по внешнему дизайну, я бы вам советовала приобрести  такой как у нас камин на дровах Kratki KOZA за 36 370  рублей, он может отопить помещение площадью 50 кв. м.
https://kamin.studio/wa-data/public/shop/products/43/04/443/images/1192/1192.380x0.png

Отредактировано Светлик (2020-09-01 09:52:47)

4

Когда вы сказали, что хотите купить камин, у которого можно будет погреться холодными осенними и зимними вечерами, я сразу представила  пылающий живой огонь камина  на дровах,

5

Добрый день. А я хочу с вами поделиться контактами опытного специалиста печника Сергея Бережного, строительство каминов https://pechnik-berezhnoy.ru/catalog/kaminy/ в Москве и области его специализация уже более 20 лет. Мастер мне в квартире сделал красивый камин, получилась отличная зона отдыха, где можно расслабиться после работы за чашечкой горячего крепкого кофе.

6

Покупные камины они однотипные а сделанные под ваш интерьер это уже эксклюзив здесь вы можете воплотить всю вашу фантазию . Нам камин делала вот эта фирма http://barbeku-kamin-i-pech.ru/ здесь ребята с очень большим опытом в этой сфере ,что связано с теплом и печами с мангалами это нужно обращаться только к ним. Нам построили камин по нашим размерам у мужа долго лежала кованная решетка царских времен так она четко вписалась в нашу гостиную . Мастеров рекомендую


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Нужен совет по поводу камина